Тема: Можно ли нормально зарабатывать в интернете?

  1. #11
    Аватар для Rita
    Данные пользователя
    Заработать в интернете можно, если организовать свой бизнес - открыть онлайн-магазин, например. Но если вы хотите зарабатывать как фрилансер, как дизайнер, копирайтер или веб-мастер, то вряд ли получится рассчитывать на очень большие деньги. Как подработка - да, но как основной заработок - вряд ли...

  2. #12
    Аватар для Валя
    Данные пользователя
    Насколько я знаю, способов хорошо заработать в интернете не так уж и много. К тому же, для этого нужны скорее всего или специальные знания, в целях, к примеру, создавать новые сайты или работать на каких-либо биржах и прочее... Или же нужно просто -напросто иметь определенную базу, умения и знания в области ведения дел, например, магазин или услуги какие-либо. Сейчас большим успехом пользуются интернет магазины, но вот я не смогла бы заняться этим, так как не имею познаний и опыта с этой сфере, надо с азов начинать и пройти наверное как клиент, а потом уж пробовать самому... А вот что касается всяких сайтов, обещающих заплатить "10 копеек" за какое-либо действие (клик, лайк, подписку и прочее), так это естественно выбирать уже самому нужно, есть ли время (а время это займет не мало), терпение в конце-концов (тоже пригодится) и заработать можно, например, на телефонные разговоры посредственные, тут уж думаю понятно любому, что миллионов не стоит ждать)))

  3. #13
    Аватар для Jozefina
    Данные пользователя
    Мне кажется, чтобы зарабатывать в интернете, нужно быть реально ''в теме'', согласно с предыдущими - ''крыша'' нужна, самому очень трудно. Что касается, интернет-магазинов, то открыть его проще простого, но все они через год-полтора закрываются, тоже нужна профессиональная поддержка - а это деньги. А вот подработка - вполне реальна. Особенно, когда по каким-то причинам, не можешь выйти из дома. Но тот же копирайтинг отнимает столько времени, сил, энергии, и результаты ощутимые появляются нескоро. Сначала работаешь на ''имя'', причем за копейки, и только потом ''пожинаешь плоды''.

  4. #14
    Аватар для Chyra
    Данные пользователя
    Заработок в интернете конечно существует. Он разный. Но о том, что бы хорошо заработать я не слышала. Вот уже год рыскаю по сайтам в целях заработать, но кроме подработки, небольшой к зарплате, я не не находила. У меня больше 300 рублей зарабатывать не получается в день. Да и то, если сижу не поднимая головы часов десять. Да и смотря какой день выпадет, бывает сижу без работы.

  5. #15
    Аватар для Julian
    Данные пользователя
    В интернете можно зарабатывать, главное правильно выбирать нишу. Я начинала с копирайтинга, хотя об этом совершенно ничего не знала. Нашла несколько сайтов, стала автором. Занимаюсь этим около 5 лет. Многие зарабатывают на рекламе, размещенной на собственных сайтах. Кто-то открывает интернет магазин, кто-то делает хенд-мейд и реализует свою продукцию через интернет. Так что вариантов просто огромное множество.