Самый практичный отдых на Черном море - Дневники - По Всему Миру.Ру
 
RSS лента

Alexandr

Самый практичный отдых на Черном море

Оценить эту запись
Самый практичный отдых на Черном море. За многолетний опыт отдыха на Черном море, я нашел для своей семьи оптимальное решение. Отмечу, что наш семейный бюджет средней российской семьи, рассчитанный на отдых либо дикарями, либо снимать комнату на всю семью. На море мы предпочитаем ездить на своей машине, так как живем относительно недалеко. Так вот.

Во первых мы перестали останавливаться в сильно оживленных местах, таких как Джубга или Геленджик. Там очень грязно и все очень дорого. Едем по направлению к Сочи. Один минус, это серпантин. Дети не всегда хорошо его переносят. Доезжаем до Головинки, это недалеко от Сочи. Хитрость в том, что люди доезжая до Головинки, решают, что уже и до Сочи не далеко и едут туда. Хотя в поселке Головинка такой же климат, что и в Сочи, а море значительно чище. В конце концов в Сочи можно съездить в любое время за несколько минут.

Во вторых мы не снимаем жилье на берегу моря, а поднимаемся выше от моря и снимаем квартиру в жилом секторе, где проживают только местные люди. В результате цена жилья в разы меньше, а качество на порядок выше, то есть отдельный санузел, кухня и т. д. Один минус, это далековато от моря, но опять же можно воспользоваться автомобилем.

В третьих, продукты мы закупаем в Магните, а он находится около жилого сектора, где мы снимаем квартиру. И многие из тех, кто живет у моря, тоже закупают продукты там же, поэтому все равно отправляются к Магниту. Поэтому передвигаемся примерно одинаково.
Ну и конечно хочу сказать, что в Головинке чудесная природа, море, много достопримечательностей: древнее тюльпановое дерево, 44 водопада, и т.д.

Наша семья очень довольна! Мы уже несколько лет так отдыхаем и ничего не хотим менять.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03837.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	7772Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03726.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	7773Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03741.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	7774Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03797.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	7775

Оцените статью:
Вам нужно зарегистрироваться, либо Ваш голос уже учтен. Вам нужно зарегистрироваться, либо Ваш голос уже учтен.! Вам нужно зарегистрироваться, либо Ваш голос уже учтен.

Комментарии

   
Оставить комментарий Оставить комментарий

Создание сайта - Perfect Studio