Тема: Какая страна Вашей мечты?

  1. #1
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Предлагаю отписываться в данной теме о любимых странах или о странах которые мечтаете посетить.

    Мой фаворит - Тайланд

    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

  2. #2
    Аватар для Tanya
    Данные пользователя
    Какая же страна моей мечты?!
    На самом деле трудно выделить что-то одно, я бы скорее выбрала ряд стран, чтобы жить там, но а посетить хотелось бы вообще каждую.


    Особенно нравится Ирландия, Индия, некоторые регионы России, фактически в каждой стране Европы, есть то, что притягивает, а так же много чего хотелось бы увидеть в США.


    Вообщем много стран, которые нравятся, так что выделить какую-то одну не получается. У всех красивая природа и культура.


    Особенно нравятся те страны, где есть красивые величественные горы

  3. #3
    Аватар для ruslan
    Данные пользователя
    В каждой стране есть что посмотреть и есть где отдохнуть. Вообще у меня есть такая мечта-объездить как можно больше стран, но с работой пока это нереально. Но в перспективе у нас с женой Ирландия. ОООчень хочется туда попасть, но , правда, еще не знаем насколько это легко. наверняка есть свои подводные камни.

  4. #4
    Аватар для Натали
    Данные пользователя
    У меня это США, так как там я еще ни разу не была (существует некая прооблема с визой), но очень хотела бы побывать. Да и в Японию почему-то тоже тужко хочется)

  5. #5
    Аватар для Michela
    Данные пользователя
    Мне очень нравятся Италия, Франция, Германия, Монако. Хотела бы побывать в Финляндии, особенно на Новый год, Рождество. Еще мне кажется интересной Шотландия. Неплохо было бы поехать в Швейцарию.

  6. #6
    Аватар для MaYaya
    Данные пользователя
    Я засмотрелась на балканские страны. Вычитала на одном из сайтов о так называемом Золотом кольце Балкан - самые интересные места Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Черногории, Македонии, Болгарии. Если бы меня кто-то провез по всем этим странам с обзором основных достопримечательностей, я была бы счастлива.

  7. #7
    Аватар для Настя
    Данные пользователя
    У меня страна мечты - Австралия. Она несколько недоступна для туристов, потому что далеко находится, поехать туда дорого. Но в то же время это очень необычная и красивая страна.

  8. #8
    Аватар для Rita
    Данные пользователя
    У меня две страны-любимицы. Первое место по праву принадлежит Италии. Обожаю её, моё сердце живёт там :) была там много раз, уже и не сосчитать!
    А вторая страна мне нравится заочно :) это Арабские Эмираты. Нравится их индустриальность в городах, роскошь, размах… ну и особый шарм стране придаёт то, что она стала такой совсем недавно, за короткий промежуток времени

  9. #9
    Аватар для kenia
    Данные пользователя
    А я мечтаю побывать в Японии! Хочется постоять на вершине Фудзиямы, побывать в замке Мацуэ, посетить классический японский театр) ну и конечно же посетить столицу Токио, один из самых современных и красивых городов мира, с богатой историей, своими традициями и культурой! хочется побывать в " Башне Ветра", отведать национальных кушаний, да и просто погулять по улицам великолепного города)

  10. #10
    Аватар для Янка-Печенька
    Данные пользователя
    Я, как и многие, конечно мечтала бы объехать весь белый свет, да и жить бы хотелось где-то в более красивом месте :) Чтобы видеть красоту окружающей природы не раз в год, в отпуске (телевизор не в счет), а каждый день...
    Но если выбрать что-то одно, то, пожалуй, это был бы юг Франции, а точнее Ницца... Недавно смотрела про нее передачу и просто заболела неописуемой красотой этой столицы Лазурного берега.