Тема: В один тур из разных стран, возможно ли?

  1. #1
    Аватар для Devushka
    Данные пользователя
    Хотелось бы полететь в Дубай с другом. Только вот в чем проблема, он проживает в Цюрихе, а я в Питере. Вот скажите, можно ли сделать так, чтобы мы поехали по одному туру и в одно и то же время заселились в один отель?

    Или это в принципе невозможно?


  2. #2
    Аватар для VanGard
    Данные пользователя
    Ну почему невозможно? очень даже возможно. Просто надо искать, туры должны быть в один отель с вылетом из разных городов, такое есть.

  3. #3
    Аватар для Infecter
    Данные пользователя
    Все верно, сами покупаете билеты. Берете или перелеты и потом отель сразу и в тур. Нужно только смотреть, что будет дешевле, а так в принципе не должно никаких проблем быть с этим.

  4. #4
    Аватар для GorSon
    Данные пользователя
    А правда ли, что я слышал - что до 24 лет в ОАЭ не совершеннолетние дети не могут лететь без сопровождения.
    Хотя можно подавать на визу с одним из родителей, причем родитель может и не лететь. Действительно ли это так?

  5. #5
    Аватар для ruslan
    Данные пользователя
    Это вполне возможно, но вам надо тогда все продумать или просто обратиться с этой проблемой в турагенство, а они вам сами уже придумают и маршрут и номер забранируют в отеле. Деньги делают невозможные вещи)))

  6. #6
    Аватар для Натали
    Данные пользователя
    Если отель выбирать самостоятельно и бронировать в один день, то это проще простого. Главное, чтобы там в наличии были свободные места. В итоге все проще простого.

  7. #7
    Аватар для Ilona
    Данные пользователя
    В принципе, возможно все. но так отдыхать лучше не в горячий сезон, а то может быть сложно попасть в один отель. Если постараться, то, конечно, возможно, прилететь в один день.

  8. #8
    Аватар для Rita
    Данные пользователя
    А мне кажется, что так конечно можно сделать, только оплачивать вам придётся всё-таки два разных тура, просто они будут в одном направлении, в один отель. Если вам это непринципиально, то конечно провернуть такое очень легко и правильно вам посоветовали, лучше обратиться в турагентство, им проще будет всё состыковать.