Тема: Что вы сегодня делали?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Kuzminov
    Данные пользователя
    Решил вот такую простенькую тему создать для разнообразия. Пишем - кто чем занимался в течении дня. Может быть у кого-то был насыщенный день, множество эмоций или вам было просто скучно и нечего было делать... Интересно будет почитать и, думаю, не только мне))


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Milenka
    Данные пользователя
    Я тогда начну))
    Проснулась в 7 утра от того, что меня жутко морозило, померила температуру 38. Марганцовки выпила, вырвала))) потом таблетки в ход пошли, немного поспала. Включила телек пару передач посмотрела. Потом надоело, в компьютер посидела повтыкала, потом подруга пришла, пожалела меня, и после я опять смотрела телек.
    Приходила соседка - вытащила меня прогуляться с собакой. А я ненавижу собак. Но погуляли)) Вернулась домой, сейчас вот пью чай, увидела эту темку и захотелось написать какой насыщенный и интересный день у меня был))

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Dennis
    Данные пользователя
    Ну а я, что я... рубился целый день и вечер в покер. Сейчас еще последний турнир сыграю и пойду наверное за куревом и возможно - за пивом, ну а потом или еще поиграю или уже спать))
    Дай мне знать, что впереди, чтобы жить вопреки...

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Infecter
    Данные пользователя
    А я сегодня провалялся весь день и фильмы только смотрел... Вот что успел посмотреть: Посылка, Я четвёртый, Три дня на побег

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Preston
    Данные пользователя
    А я с сегодняшнего дня начал изучать новую для себя сферу деятельности - продвижение сайтов. Пока что только очень общие понятия у меня сформировались, но могу уже сказать, что жутко интересно все это))

  6. #6
    OFFLINE
    Аватар для Bazzty
    Данные пользователя
    А я заболел и уже третий день болею. Поэтому уже толком ничем не занимаюсь трое суток. Смотрю телек, сижу за компом, но все равно скучно. Лечусь))

  7. #7
    OFFLINE
    Аватар для Валя
    Данные пользователя
    У меня вот, например, сегодня. хотя впрочем, как и всегда, весьма насыщенный денек. Всю ночь не спала с дочкой, она хоть и большенькая уже, почти три годика, но с рождения так и не дает спать нормально ночью, и сама естественно беспокойно спит. Утром я поднялась, сварила дочке манную кашу, подогрела сыну кушать к школе, налила ему кофе с молоком. Мужа проводила на работу, даже поругались (поспорили) немного для "порядка"))). Дочка проснулась. я её покормила, собрала все постели))) Зашла в интернет, проверила почту. Собралась сама и дочку тоже, вышли с велосипедом гулять, заодно сходили в кассу, оплатили кредит, зашли в магазин, купили хлеб и молоко. Это пока на данный момент. А планов ещё полно на день, ещё, как сынок придет из школы. нужно за справками съездить в одну организацию, затем документы сына сдать на получение путевки в санаторий. В общем день сурка конечно, в основном так и кручусь-верчусь, пока в декрете, одинаково все)))...

  8. #8
    OFFLINE
    Аватар для КитиКэт
    Данные пользователя
    Утром наконец-то получила заказ и собирала его. Заказали наконец-то нашему гонщику кровать. Естественно, гонщику нужна кровать в форме машины) Выбрали самый крутейший вариант из крутейших. Теперь сынуля будет спать в БМВ Его мечта. Покупали в Бельмарко, я даже не ожидала, что российский производитель может мало того качественную мебель делать, еще и поставлять в срок и даже без предоплаты. Вобщем, в востроге от кровати, качества, исполнения, сервиса и жизни! Жду, когда можно будет чадо забрать из сада и показать ему обнову)

  9. #9
    OFFLINE
    Аватар для Grog
    Данные пользователя
    Почти весь мой день прошел в установке подоконника :) Практически новый опыт, один раз только, можно сказать, наблюдал за процессом. Очень не хотелось где-то ошибиться, так как подоконники премиум-класса, Crystallit, но, вроде все в порядке. Но, все равно рекомендую всем, кто решит заняться подобным, попробовать сперва с изделиями качеством попроще)...