Тема: Новые курорты Венгрии

  1. #1
    Аватар для Эпика
    Данные пользователя
    Венгрия всегда радушно принимала туристов на своих курортах. Потому и любят ее путешественники всех стран.
    Правительство государства решило поддержать это направление и выделить на развитие термальных курортов 6,5 миллиардов форинтоф ( около 27 миллионов евро).
    Эта немаленькая сумма будет инвестирована в сооружение четырех новых термальных курортов. Об этой хорошей новости общественности сообщила Бернадетт Будаи, пресс-секретарь кабинета правительства.
    Строительство новых курортов планируется в Сегеде, Хайдусобосло. В Бюке и Залакароше модернизируют и реставрируют старые. Также из этой суммы 20 миллионов евро будут выделены на разработку проекта Aqua Palace, который станет одним из самых крупных аква-центров Европы.
    Уже в июле этого года туристов сможет принять самая красивая купальня города, открытая на живописном пляже Пюнкeждфюрд. Он был закрыт для реконструкции и монтажа современного оборудования. Теперь в бассейнах купальни оборудованы специальные механизмы для постоянного обновления воды. Дополнительно открыты несколько бассейнов на любой вкус. Это и детский бассейн со всевозможными горками и аттракционами. И бассейн с прекрасным художественным оформлением, а также большая финская сауна.
    Обязательно посетите новый пляж и аква-центр Венгрии. Получите мощный заряд положительных эмоций.


Создание сайта - Perfect Studio