Тема: Слынчев Бряг

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для *Юлия*
    Данные пользователя
    В 2013 году решили вывезти ребенка на морюшко в Болгарию. Черт попутал (по другому и не скажешь) выбрать для отдыха курорт Слынчев Бряг . Отель 4* был неплох, понравилось питание (очень "по нашему", много овощей, фруктов, сыра). Все, больше ничего не понравилось... На пляж надо топать минут 15, захотел в туалет - беги обратно, ибо на пляже такой услуги нет. Часть пляжа возле моря - платная, ей пользуются редко, все лежат на бесплатной части, к 11 утра мест нет вообще! Пляж не убирают, прекрасный желтенький песочек весь в окурках и мусоре, прежде чем прилечь расчищали себе место. Курят все и везде! Вечером делать особо нечего, прогулочные улочки все в торговле, то есть вышел погулять и гуляешь по рынку. Или по грязному пляжу. Народу очень много, просто толпы, орет музыка, тут же уличные карусели, в общем какофония. Часов с 7-8 вечера на улицы выходит молодежь, в основном немецкая (но были и поляки, и румыны), гуляют всю ночь, часа в 4 утра стабильно будили моего ребенка пьяными орами (а говорят русские себя неприлично заграницей ведут ). В итоге, старались по максимуму закрывать на все глаза и отдыхать позитивно! Но для себя решили, что если и поедем еще в Болгарию, то только в более спокойное место.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	96.7 Кб 
ID:	14103  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	14102  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	14101  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	14100  


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Елена_Д
    Данные пользователя
    В Солнечном Берегу мне понравился аквапарк. Action Aquapark находится в западной части курорта, а добраться до него можно на бесплатных шаттлах, курсирующих по городу. В аквапарке есть развлечения на любой возраст и вкус: Водный Замок и мелкие бассейны для маленьких деток (2-4 года), Остров приключений для детей постарше, несколько бассейнов, а также семейные и экстремальные горки. Часть аквапарка огибает Ленивая Река, по которой можно медленно дрейфовать на одиночных и сдвоенных надувных кругах. Также на территории аквапарка есть несколько баров и кафе и мини-зоопарк.
    Последний раз редактировалось Елена_Д; 07.10.2015 в 00:56.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для volga81
    Данные пользователя
    Была в Солнечном береге с мужем и ребенком в 2014 и 2015 годах. Сам курорт рассчитан больше на молодежь, это да. Так что если кто-то хочет более спокойного отдыха, надо выбирать другие места, такие как Бяла, Поморие, Обзор, Святой Влас и т.д. Мы жили в 15 минутах ходьбы от пляжа. Далеко, зато более спокойно. Снимали апартаменты, готовили себе сами либо ели в кафе. Благо их много и они на любой вкус и кошелек. Закупались в местных магазинах, пару раз ездили в Жанет - гипермаркет, типа нашего Ашана.
    Насчет пляжа. Да, там довольно многолюдно, как и на любом городском пляже. Но не заметила, что грязно. Туалеты тоже есть, хоть и платные. Не очень понравилось то, что если хочешь лежать поближе к морю, надо платить.
    Развлечений в городе много. Есть дискотеки, парк аттракционов, аквапарк, торговый центр с бутиками и много чего еще. Можно съездить на автобусе в Несебр - старый город. Так же для отдыхающих предлагаются разные экскурсии по многочисленным достопримечательностям Болгарии.