Тема: Отдых в Доминикане

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Alexandr
    Данные пользователя
    Нам удалось отдохнуть всей семьей в Ла Романе – городе-курорте, который поражает всем: от красоты пейзажей до заоблачных цен. Однако он того стоит. И, если вы не готовы прилично раскошелиться, то пока выберите для себя более скромный город. С любимой женой и замечательным сыном мы жили в Viva Dominicus Beach 4*. В отеле имеются номера, практически на любой вкус: стандартные корпуса, стилизованные под эпоху колониальных времен с номерами Standard и Superior, а также комплекс тропических бунгало с номерами Garden View и Sea Front с крышами из пальмовых веток. Очень экзотично и забавно! Выбор остается за вами. Мы предпочли более традиционный вариант и поселились в номере категории Superior с террасой, душем, кондиционером, телефоном и телевизором. Отель идеален для тихого семейного отдыха или праздного времяпрепровождения в компании друзей.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dominic.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	6445

    Чего здесь только нет! К вашим услугам SPA-процедуры, салон красоты, массаж, медицинский кабинет. Естественно, это не бесплатные удовольствия. Из активного отдыха отмечу верховую езду, сноркелинг, дайвинг, поездки по волнам на банане. В стоимость тура, т.е. без дополнительной платы, входят такие развлечения, как бассейн, занятия гимнастикой, спуск по реке на каноэ.

    Там выбор развлечений, от кулинарных до спортивных, настолько разнообразен, что многие отдыхающие не успевают за время пребывания в отеле, хоть раз покинуть его территорию. А съездить здесь есть куда. Всей семьей можно отправиться в экопарк (экскурсия – 1400 DOP). При входе гостей встречает любительница семечек – обезьяна породы “капучино”. И попугай ара – Майки. Через несколько шагов – еще одно знакомство: огромная желтая змея (10 кг живого веса). С ней можно сделать фото. Время здесь любят проводить и дети, и взрослые (170 DOP). Потрогать можно почти всех животных. Несколько раз в течение дня на территории парка проводят различные представления. Под бурные овации попугаи покажут, что способны не только летать, но и лихо управлять автомобилем, или набирать продукты в тележку. Далее по программе – шоу морских котиков. За свежую рыбку, эти животные с удовольствием споют и станцуют танго. А во время приватного общения прыгнут через обруч, дадут себя погладить, а на прощание – даже поцелуют со всей тюленьей нежностью (общение с морским котиком – 2700 DOP). Знакомство с морской стихией можно продолжить во время экскурсии “Карибский фестиваль” (2400 DOP). Проходит она на корабле и рассчитана на вторую половину дня. Красивый отдых стоит денег. Потратить их не жалко в Доминикане!



Создание сайта - Perfect Studio