Тема: Греция, отзывы о стране

  1. #11
    OFFLINE
    Аватар для ritaa
    Данные пользователя
    Отдыхали в Греции сестра с мужем, смотрели видео с их отдыха, они в восторге, все -таки Европа, продавцы не приставучие, а сам народ очень доброжелательный ;) Один минус, нашего народа там уже много, и русская речь звучит уже отовсюду. А по поводу Акрополя, как -по мне, аналог Херсонеса в Севастополе, величественные развалины, но ехать в жару и там по ним бродить - это пытка...

  2. #12
    OFFLINE
    Аватар для DELSAR1990
    Данные пользователя
    У меня просто откуда-то была информация по поводу того, что Греция по уровню цен считается одной из наиболее дешевых стран Европы. Так ли это на самом деле, потому как для меня не всегда то, что говорят знакомые является правдой? Именно поэтому хотелось бы спросить вас о том, правда ли это или же нет? Ну и плюс, если можете расскажите хотя бы приблизительно, какие там цены на отели с четырьмя звездами и с пятью, потому как в хостеле что-то не хочется останавливаться, а хочется отдохнуть нормально и с комфортом.

  3. #13
    OFFLINE
    Аватар для yuliya977
    Данные пользователя
    Греция - первая из стран Европы, в которой я побывала. Было это три года назад, но впечатлений осталось на всю жизнь, конечно :))) Красивейшая природа, жаркий климат, море (и огромное количество разных пляжей), множество достопримечательностей (я посетила сразу несколько городов в этой стране, а также Акрополь, горы Парнас) - всё это очень привлекло меня. Стоит отметить, что мужчины-греки очень красивые! :)) А ещё я заметила несколько интересностей, таких как, например, игровой автомат с ЧАСАМИ(!), множество плакатов в Чаком Норрисом, почувствовала все прелести сиесты (когда ни один магазин не работает, а срочно нужно что-то купить, ха :))). К сожалению, сохранилось очень мало фотографий, но парочку прикрепляю.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_6634af24.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	113.5 Кб 
ID:	15118Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_c3480793.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	74.8 Кб 
ID:	15119

  4. #14
    OFFLINE
    Аватар для Марине
    Данные пользователя
    Да, нам тоже удалось побывать в этой замечательной стране, я просто влюбилась в Грецию. Посетили мы остров Родос, его омывает два моря, Эгейское и Средиземное. На обширной экскурсии по острову, купались на морях, дегустировали мед, вино,оливковое масло, посетили несколько Православных церквей, в одной для нас была организована служба. А какой там климат, за две недели прибывания в августе, ни разу не было дождя, только солнышко и нежный теплый ветерок. От Греции мы в восторге, очень хочется туда снова.

  5. #15
    OFFLINE
    Аватар для yanka95
    Данные пользователя
    Мне говорили что люди в Греции очень приятные и вежливые,и сама страна высокообразованная