Тема: Впечатления о Лихтенштейне.

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Niska
    Данные пользователя
    Весной прошлого года были неделю в Швейцарии и решили заехать в Лихтенштейн. Да там и недалеко, всего через границу перейти по мостику и там уже.
    Видно по всему, что народ там неплохо живет.

    Население столицы не более 7 тысяч человек, поэтому такое ощущение, что на пустынных улицах одни только иностранцы.
    Комфортное такое местечко, никуда не хотелось больше идти.

    В целом хорошо там, побывать однозначно стоит, тем более, если будете продолжительное время в Швейцарии, то грех не побывать в Лихтенштейне.

  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Rocker
    Данные пользователя
    Что-то вы с населением ошиблись смотрю, там население около 35 тысячи человек. А так да, местечко вполне достойное для посещения.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Atlet_Daz
    Данные пользователя
    Ага, я там тоже был. Место прекрасное, это правда, впечатлений масса осталось. Хотя и мало довольно таки людей на улицах было, но как не странно, везде чувствовалась жизнь)))

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Michela
    Данные пользователя
    Лихтенштейн - симпатичная страна. Мне понравился Вадуц. Сам город маленький, но в нем так много всего интересного - Вадуцкий замок, Кафедральный собор, старинная гостиница, винный завод. Да и сами улочки этой маленькой страны очень даже милые. Поехать стоит.

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Олег
    Данные пользователя
    Michela, а в Лихтенштейне правда дома под черепицей? Это у меня такое представление об этой стране. Интересно, соответствует ли действительности? И еще хотел спросить - на винный завод можно с экскурсией попасть? Вино дают пробовать?