Тема: Набережная Ялты -одна из лучших в Европе!

  1. #1
    Аватар для Алтай
    Данные пользователя
    Новое
    Этой осенью побывала в Ялте. Много красивых, даже уникальных достопримечательностей в ней! Но набережная! Это отдельная "песня"! В сентябре, видимо, уже не так много отдыхающих, но все равно, поразила удивительная атмосфера расслабленности, всеобщего ничегонеделания, радостного пофигизма! От пирса постоянно отплывают многочисленные яхты, ялики, катера, тут же множество загорающих и купающихся.

    Целые толпы блаженно прогуливаются по набережной. Калейдоскоп -да и только!

    Сама же набережная тоже очень хороша! Синее-пресинее море плещется у парапета, стилизованные фонари, скамейки, оборудованные места для фото, синие дали - все это так волнительно, так по южному здорово!


    Красота!
    О набережной вечером -продолжение следует...

    Последний раз редактировалось Алтай; 29.11.2015 в 13:52.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Аватар для Zetnov
    Данные пользователя
    Одна из лучших - это однозначно. Надеюсь в продолжении будет больше фотографий именно набережной. Всё-таки в представленных фото больше виден городской пляж, а набережная осталась без внимания. Вечером, конечно, она кипит. И это понятно. Днём приходится прятаться в тени деревьев (которых хоть и достаточно, но на всех желающих погулять не хватит). Да и воздух днём слишком раскалённый. А вот вечером... Рекомендую всем туристам, отдыхающим в Крыму (неважно в каком поселке, Крым ведь не такой большой) хотя бы один вечер уделить прогулке по вечерней набережной Ялты. Кстати, для желающих сделать фотографии, на набережной есть много магазинчиков с названиями на английском языке. Так что, если постараться, то на фоне пальм такие фотографии выглядят как на Кипре. Поэтому, не нужен нам берег турецкий. С удовольствием жду продолжения.

Создание сайта - Perfect Studio

Наверх

SEO by vBSEO