Тема: Ваши впечатления

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Virusinfect
    Данные пользователя
    Здравствуйте! Меня зовут Антон. Я довольно таки много путешествую по миру и побывал во многих странах центральной и западной Европы, а также в странах ближнего востока. Но с недавнего времени меня очень сильно стала интересовать именно Австралия, и я думаю в ближайшее время туда отправиться. Поэтому у меня накопилось несколько вопросов. Например, как лучше туда отправиться из Украины? В каком отеле остановиться. И вообще, поделитесь вашим опытом и впечатлениями со мной.


  2. #2
    Аватар для Дашенька
    Данные пользователя
    Я не из Украины, но впечатлениями поделюсь. Напишу о своем отдыхе в республике Вануату.Летали мы туда три года назад. Почему мы выбрали это место я даже ответить не смогу. Просто нам надоело отдыхать в Египте, Греции и тд. Решили что то новенькое посетить.Из всех островов мы выбрали Эфате.

    Остановились в двухспальной вилле. Забронировали заранее, так что с заселением проблем не возникло. Вануату еще называют-нетронутый рай. И это действительно так. Природа на островах просто нереальная. А вулканы ну просто меня заворожили.
    Пляжи чистые, вода чистая.Для ценителей нетронутой природы - отличный вариант для отдыха!
    Часто ходили на местный рынок, люди там доброжелательные, но торговаться умеют, так что будьте начеку.
    Я бы слетала еще туда с удовольствием, но с нынешним курсом рубля пока что не получится:(