Тема: Понравилось ли вам в Армении?

  1. #1
    Аватар для Владислав
    Данные пользователя
    Не вижу ни одного отчета и не совсем понято почему. Если нет времени их писать, то скажите хотя бы как оно там, и пару фото выложите. Спасибо большое. Очень хочется знать как там перед тем как поехать.


  2. #2
    Аватар для Loli
    Данные пользователя
    Да, понравилось.
    Не понимаю я только политические взгляды людей и отношения с Азербайджаном, а во всем остальном все круто, даже больше.

  3. #3
    Аватар для Владислав
    Данные пользователя
    Меня их политические взгляды вообще не интересуют и не думаю что они могут как-то повлиять на мою чисто туристическую поездку. Я же не собираюсь там жить. Но за мнение спасибо конечно.

  4. #4
    Аватар для Родик
    Данные пользователя
    Мне там очень понравилось-великолепные пейзажи,климат хороший.А какие там люди дружелюбные.Много достопримечательностей-есть что посмотреть и где провести время.Я там был лет пять назад,в ближайшем будущем ещё раз планирую поехать.Вот выложу одно из фото от тудаНазвание: армения.jpg
Просмотров: 121

Размер: 12.9 Кб

  5. #5
    Аватар для Глеб
    Данные пользователя
    В Армении я себя чувствовал как дома,сам не могу понять почему. Там все как знакомые тебя встречают. На улицах чисто. И что меня поразило-это то что я не видела на улицах нищих и попрошаек. А какие там прекрасные пейзажи,горы. У меня только хорошее впечатление осталось.

  6. #6
    Аватар для Sycho
    Данные пользователя
    Ни разу не понравилось. Да, пейзажи там на высшем уровне. Однако, уровень обслуживания и местные жители, которые считают себя царями-государями мне ну совсем не импонировали. Впрочем, если не обращать внимания на эти факторы, то страна покажется весьма интересной для изучения: богатое культурное наследие, замечательная природа и куча мест, которые просто обязательны к посещению.

  7. #7
    Аватар для Melany
    Данные пользователя
    Армения - это солнечная страна, в которую я влюбилась, так как обожаю тепло и солнышко, которого там хоть отбавляй)) А еще вне понравилось то, что там кудааа не иди, кругом огромные красивые горы, природа, чистый и свежий воздух.. Люди немного правда странноватые, но может быть это потому, что это совсем другая культура, другое мировоззрение и менталитет. Но советую вам поехать и все увидеть своими глазами.

  8. Понравился сильно Ереван, кстати кто не в курсе этот город древнее Рима. Ереван очень солнечный город, а расположен он в горной цепочке, там недалеко есть вулканическое плато. Все здания почему то розового цвета, Ереван даже называют розовым городом. Советую если будете в Ереване посетить местные достопримечательности; Большой Каскад, Матенадаран и множество других.

  9. #9
    Аватар для Dad71
    Данные пользователя
    Большой отчёт писал, могу кратко: можно замечательно провести время, остановившись в одной из гостиниц на берегу Севана. Хорошие условия, острая пряная пища, прекрасные виды. Фото не моё



    Что привлекает, я был там два раза, летом и в конце осени. И оба раза нашлось, чем заняться.
    Из обязательной программы - поездка в Эчмиадзин, город-государство. Маленький и почти наш Ватикан. Это как поход к Стене Плача, нужно! Каждый найдёт там что-нибудь своё, в моём рейтинге входит в десятку вдохновляющих культовых мест мира.
    Чем можно заняться в Ереване? Совершить экскурсию на Ереванский коньячный завод. Там же и музей коньяка. Обойдусь без спойлеров, но готовьте организм к потрясениям. На следующее утро.

    Однозначно, именно Армению я бы выбрал для посещения среди всех постсоветских республик. Прекрасное отношение к русским и мягкий климат.

  10. #10
    Аватар для kenia
    Данные пользователя
    А что ни кто не говорит про знаменитую Армянскую кухню??? Армения стоит только за тем посетить, чтоб отведать знамениты на весь мир Хоровац, для тех кто не знает это такой шашлык очень вкусный из свинины) А еще мне очень понравился Бозбаш( баранина с горохом и зеленью), ун а вообще все вкусно, сытно и очень ароматно!!! А сыры??? стоит мне вспомнить вкус знаменитого белого армянского сыра, как рот слюной наполняется))) да с хрустящим лавашиком!!! А знаменитый Армянский коньяк? Кто еще не пробовал? Про Армению много можно прочитать, посмотреть видео и даже побывать в Армянском ресторане где нибудь в Москве, но все это будет не то, уж поверьте мне!