Тема: Туристическая поездка в Австрию

  1. #1
    Аватар для Глеб
    Данные пользователя
    Подскажите,кто ездил в Австрию через тур фирму.Сколько стоила путевка и на сколько дней ездили? Хотим поехать в Австрию,вот думаем как лучше поехать,самим или через турфирму и какая будет разница в стоимости поездки.


  2. #2
    Аватар для звездочка
    Данные пользователя
    Я тоже хочу поехать в Австрию, так как раньше никогда не была в этой стране, в первый раз воспользуюсь турфирмой. Это, конечно, дороже чем своим ходом (так как комиссионные большие выплачиваешь), но за то безопасно. А вот в следующий раз можно уже и на машине или поезде самим.

  3. #3
    Аватар для Солнце
    Данные пользователя
    Конечно, через турфирму выйдет дороже. Если Вы уже опытный путешественник, то есть смысл все забронировать самостоятельно, выйдет гораздо дешевле, если никуда еще не ездили и боитесь самостоятельности, то выбирайте турфирму. Я ездила в Австрию ( Вена, Зальцбург) через турфирму года четыре назад на неделю, мне понравилось. По цене вышло около 50 тысяч, но можно найти разные варианты, в том числе дешевле.

  4. #4
    Аватар для лилу
    Данные пользователя
    Ездили в 2013 году от турфирмы в Венгрию и Австрию. обошлось очень недорого. Но это был автобусный тур, не слишком удобно, на самом деле, зато нет проблем с визой. Если есть оформленный шенген, можно найти выгодные варианты авиаперелетов на aviasales.ru и подобных сайтах, забронировать отель на booking.com, к примеру. Там есть масса вариантов доступного жилья. Маршрут по стране сможете составить сами и передвигаться на поездах с комфортом.