Тема: Отзывы о поездке в Австрию

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Родик
    Данные пользователя
    Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Австрию. Мы приехали месяц назад, а я до сих пор под впечатлением от этой изумительной страны. Это наверное самая красивая страна, в которой мне пришлось побывать. Множество замков, все такие величественные. Там масса мест, куда надо обязательно сходить. Словами это просто не передать. Вот выложу несколько фото

    Название: выв.jpg
Просмотров: 192

Размер: 8.1 КбНазвание: австрия зам.jpg
Просмотров: 173

Размер: 11.0 КбНазвание: апваа.jpg
Просмотров: 170

Размер: 9.2 КбНазвание: вмы.jpg
Просмотров: 172

Размер: 12.5 Кб


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Елена
    Данные пользователя
    Фоток у меня конечно нет, но впечатлений осталась просто масса. Ездили в прошлом году всей семьей в Австрию на свадьбу брата. У нас там живет мой родной папа со своей новой семьей. Очень красивые дома, красочные пейзажи, милые улочки со сквериками, парки. Очень много различных достопримечательностей. В этом году собрались уже именно поехать на экскурсии и все посмотреть.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Солнце
    Данные пользователя
    Австрия обладает уникальной зачаровывающей атмосферой. Невозможно остаться равнодушным к этой стране, хотя бы раз в ней побывав.
    Вена - столица Австрии, а когда-то Австро-Венгерской по-прежнему сохранила величественный имперский дух, благо этому немало способствуют сохранившиеся соборы и дворцы. Еще Вена это одна из музыкальных столиц мира, поэтому, попав туда, желательно посетить венскую оперу, чтобы прикоснуться к прекрасному.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	317.1 Кб 
ID:	11362  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	115.4 Кб 
ID:	11361  


  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Солнце
    Данные пользователя
    Хотя мне Вена запомнилась больше всего тюльпанами, которые на главной площади города раздавали всем проходивишим мимо, раздавали, стоя под моросящим дождем. Так власти города извинялись перед жителями и туристами за ремонт улиц, который осложнял перемещение по центру города. Эта акция меня просто поразила!

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Солнце
    Данные пользователя
    А еще, приехав в Австрию, нельзя не посетить горд Зальцбург -родину Моцарта. Очень уютный небольшой городок, словно вышедший со страниц книги со сказками. Можно побродить по уютным улочкам этого города, посидеть в одной из многочисленных кофеен и попить знаменитый австрийский кофе с не менее знаменитой восхитительной австрийской выпечкой. А еще подняться на крепость хоанзальцбург и полюбоваться на город с высоты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	108.9 Кб 
ID:	11363