Тема: Едем вместе?!

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Vitaliy
    Данные пользователя
    Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел поделиться своим желанием съездить в Дубай. Также, буду рад любым советам от тех, кто там был. Наибольший интерес у меня конечно к надежным местам в стране, где можно переночевать. Хотя, ОАЕ туристическая страна, местного населения не так уж много. Да и те далеко не бедняги, поэтому не думаю, что есть здравый смысл кого-то опасаться там. Наверняка у нас уровень краж и преступлений намного выше. Помимо того, они же исповедуют Ислам, а значит у них закон морали на высоком уровне(ведь юридического, нет вовсе).

    В принципе всегда испытывал уважение к Восточной культуре. Как и к Буддизму, так и к Исламу. Даже не смотря на войну арабов с "неверными". У них есть много чего поучится, не меньше нежели в Христианстве. Помимо того не все исламисты плохие, есть шииты и сунниты.

    Ну а по поводу конкретно Дубаев и ближайших городов хочется отметить прекрасную инфраструктуру жилых комплексов. Наверняка только в ОАЕ возможно увидеть индустриальный город без большого количества заводов и фабрик, но при этом с очень современными зданиями. Кстати если, кто-то также собирается скоро в ОАЕ пишите, думаю вместе будет веселее. С радостью отвечу всем!