1. Аватар для Agor
    Данные пользователя

    Куда поехать летом отдыхать с детьми?

    Летом куда можно поехать отдохнуть с детками? Какие нюансы нужно учитывать?

    Какие вы можете подсказать хорошие места для отдыха с детьми, желательно не очень дорого.


  2. Аватар для Janna
    Данные пользователя
    В Феодосии были в прошлом году с родственниками. Там как раз инфекция была, а мы не знали, в итоге все траванулись. Но это потому что инфекция была, а сам отдых там замечательный.
    У меня был отпуск две недели всего, вот столько там и пробыли. В этом году хотим на более длительное время поехать.

    Просто там у меня сестра живет, летом вот свадьба будет))))
    Поэтому мы едем в большой дом со всеми удобствами и большой кухней, так что никаких проблем не будет.

    Все же дам совет - ребенок должен пить только бутилированную воду и часто мыть руки. Тогда не будет проблем.

  3. Аватар для Dennis
    Данные пользователя
    От возраста ребенка все зависит. Если ребенку от трех лет, то он обязательно будет просить что-то купить, на чем-то покататься, поэтому лучше увеличить бюджет, запланированный на отдых.

    А вообще главное, чтобы был песчаный пляж, не очень глубокий водоем.

    Мы вот отдыхали 1,5 недельки прошлым летом в поселке Гаспра, это недалеко от Ялты. У нас малой болел аденоидидом, дело доходило почти до операции, так вот полегчало ему после такого отдыха, это факт!
    Дай мне знать, что впереди, чтобы жить вопреки...

  4. Аватар для Rocker
    Данные пользователя
    А мы бы в Судак поехали. Там кстати, очень много приезжих с детьми и воздух хороший, чистый.По финансам, так это смотреть надо, что лучше взять с собой, а что лучше купить на месте.

  5. Аватар для Milya
    Данные пользователя
    Мы часто отдыхаем в Феодосии, но не в самой а там есть золотой пляж 117. Там и песочек и море не глубокое. Пляж очень чистый. Да и цены там вполне приемлемы. Еще Солнечногорск любим (это под Алуштой), но там уже давно не были.

  6. Аватар для ruslan
    Данные пользователя
    А вот такой вопрос-если мы едем за границу с детьми, нужно ли какие-то рекомендации врача соблюдать и делать предварительно прививки? Просто обычно дочку оставляли с бабушками, а в этом году решили вместе попутешествовать.

  7. Аватар для Itachi
    Данные пользователя
    Это смотря куда вы едете. Если куда-нибудь в Европу, то специальных прививок не нужно делать. А вот в страны Азии и Африки, насколько я знаю, то обязательно. Но всю информацию вы можете узнать у своего туроператора.

  8. Аватар для kontrol
    Данные пользователя
    Все зависит от того, какая возростная категория детей? Что вы хотите, по горам полазить, по лесам походить? Мне очень понравилась Яремча, в этом плане, единственное нет моря, но есть река)), горы и красивые украинские леса.

  9. Аватар для Marusya
    Данные пользователя
    Если нет возможности выехать за границу, то советую отличное место в Подмосковье - Комплекс отдыха "Луч Пикчерз". Шикарная природа, есть возможность аренды коттеджа, катание на лошадях. Замечательное место для отдыха как детям так и взрослым. Пока мамы заняты с детьми, папы могут отправиться на рыбалку) И по цене достаточно демократично!

  10. Аватар для Натали
    Данные пользователя
    Совет: едьте в Турцию в пятизвездочный семейный отель. Сдаете детей в руки аниматором, а сами себе отдыхаете. И дети счастливы, и вам хорошо. Просто сказка)

Быстрый ответ Быстрый ответ

Наверх

SEO by vBSEO