Тема: Гостиница "Встреча" в Судаке

  1. #1
    Аватар для Луиза
    Данные пользователя
    Отдыхая в Крыму в 2010 году, мы останавливались в гостинице "Встреча". Вариант размещения в ней был вполне бюджетный. Мы взяли стандартный номер на двоих. Приехали мы уже поздно вечером, таксист завез, как нам тогда показалось, в какую-то глухомань и мы оказались перед дверями гостинцы. На радость нам, нас встретили и спокойно заселили (бронировали мы заранее). Видом на море из окна нам похвастаться не удалось, так как номер располагался на первом этаже, зато вход у нас был совершенно отдельный. Номер вполне просторный с телевизором, холодильником, кондиционером и санузлом. Во дворе расположена милая беседка, в которой можно было посидеть с утра с чашечкой кофе.

    К "плюсам" гостиницы следует отнести и наличие собственной столовой, расположенной рядом со зданием гостиницы. Нам не приходилось ломать каждый день голову где пообедать или поужинать, готовили очень вкусно и меню достаточно разнообразное.

    К недостаткам следует отнести не слишком близкое расположение от моря. Так, если для взрослого 10-15 минут пешком - это не проблема, то, если ехать с детьми, то по такой дороге это будет сложновато. Сама гостиница находится на возвышенности, поэтому вечером мы порой с трудом вползали на этот холм.


  2. #2
    Аватар для jackjackson
    Данные пользователя
    Да мы тоже были в этом отеле. Конечно там есть и плюсы и минусы.
    К первым могу отнести близость к пляжу (3-5 минут пешком), небольшое количество комнат (по-моему 10, мы жили в 8й), вид из окна очень красивый, например видно Генуэзскую крепость, комнаты (мы были в двух) с приличным ремонтом, нормальной мебелью, конечно, без замашек, но не плохая. Кроме того имеется кафе с летней площадкой, где цены вполне адекватные, а кухня не плохая, есть выбор. Есть автостоянка.
    Минусы. Ну, людно там. Я этого очень не люблю. Но, возможно, что этим летом будет не так много народу, так что можно ехать.

  3. #3
    Аватар для Iren
    Данные пользователя
    Нам тоже "посчастливилось" останавливаться в этой гостинице. Пишу останавливаться, так мы смогли там прожить всего два дня! Для нас это оказалось испытанием((( Снимали люкс, и по описанию все было отлично, на деле же оказалось все не так радужно. Мебель старая, в комнате жуткий запах, какой-то сырости. Санузел тесный, маленький, с дитем там совсем не развернутся. Одним словом как только нашли вариант получше, сбежали!

Создание сайта - Perfect Studio

Наверх

SEO by vBSEO