Тема: Rehana royal beach resort spa 5, Шарм Эль Шейх

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Blond
    Данные пользователя
    Отель в целом понравился, но больше туда не поеду, Мы отдыхали с подругой в 2014 году, и скажу я Вас честно переплачивать за 5 не имеет смысла, в следующий раз мы поехали в Рехану 4 *, оба отеля соединены небольшим подземным переходом.
    Еда, кормили хорошо, все свежее, такого недостатка в виде грязной посуды, как в Рехане 4* не было.
    Персонал улыбчивый, убирали номер исправно.
    Территория большая, красивая, много зелени. Номера чистые, есть чайник в номере. А вот например здание решепше старое, к слову в Рехане 4* недавно сделали ремонт и основное здание смотрится гораздо круче. Контингент: русские, беларусы, поляки.
    Пляж общий с 4*, плавать только с пантона, где очень мало места, часто висит красный фаг( даже летом в июне), если хотите моря- эти отели не выбирайте!
    Анимация в четверке гораздо лучше, мы всегда вечером ходили туда (именно поэтому в следующий раз мы поехали в Рехану 4*). В этом отеле после 10 жизнь останавливается, становится тихо, все идут по своим номерам, в то время, как в соседнем отеле жизнь только начинается, все ходя, пьют, сидят в барах )).
    Если подвести итог, могу сказать, что этот отель подойдет семейным парам, тем кто хочет спокойного отдыха. За экшеном в Рехану 4*!


Создание сайта - Perfect Studio