Тема: Греция Крит Bali Star 3*

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Aliska
    Данные пользователя
    Деревушка, в которой мы отдыхали, имеет название - Бали. Это место замечательное, здесь нет большой назойливой толпы, нет громадных магазинов, клубов, дискотек. Любителям оторваться здесь будет скучновато, тут могут отдыхать люди, которые ищут спокойствия. Но если взять автомобиль на прокат, то выше перечисленные заведения, находящиеся на острове, конечно, станут легкодоступны, там они существуют и в большом количестве. Отель, в котором мы отдыхали всего на 60 номеров, он двух этажный. Его размер сыграл большую роль в качестве.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bali-star.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	100.2 Кб 
ID:	6436

    Здесь было все по-домашнему. Заселение прошло за три минуты мы заполнили соответствующие карточки и нам выдали ключи. По прошествии нескольких дней, работники нас стали узнавать. Персонал в отеле доброжелательный и приятный в общении, всегда идут вам навстречу. Если вы рано, куда-нибудь, собрались уезжать то вам откроют пораньше ресторан или дадут с собой сухой паек. Один раз мы вернулись с экскурсии в четыре часа ночи, так в номере на столе нас ждал еще теплый ужин, очень было приятно. Номер был хоть и небольшой, но в нем было практически все необходимое: две тумбочки, несколько кресел, кровать, телевизор и кондиционер.

    Холодильник находился в коридоре и для каждого номера там были выделены полочки, душ и вся остальная техника работала исправно. Уборку в номере производили ежедневно, меняли белье и полотенца каждые три дня. У знакомых, которые жили этажом ниже, номер был больше. На завтрак и ужин был шведский стол, ассортимент небольшой, вкусностей было достаточно. На столе всегда присутствовала колбаса, сыр, несколько видов йогурта, жареные яйца, мясные блюда и разнообразные фрукты с овощами. На ужин подавали много салатов, гарниров и мясных блюд. Мне понравилось, что борьбы за лакомый кусочек не было, всегда всего хватало.

    За ужином мы пили разные коктейли, но они уже были платные. На небольшой, ухоженной территории находился бассейн и лягушатник для детей. Путь до пляжа интересный, хоть и занимает всего четыре минуты. Лежаки были бесплатные, но на пляже требовалось заплатить за это удовольствие два евро в сутки. Пляж очень красивый, песчаный, море чистое ни каких булыжников я не встречала. Очень интересно расположен он, прямо в небольшой бухте, которая огорожена скалами. Мы побывали на нескольких пляжах, но наш оказался самым лучшим, вода здесь прозрачная даже на большой глубине, а какие цвета переливаются, когда рассматриваешь дно с высоты. В общем, впечатлений хороших у нас осталось много. Советую вам обязательно приехать в это чудесное место.


    Похожие темы:

    • #2
      Аватар для Владислав
      Данные пользователя
      Спасибо вам за отзыв. Будем знать где останавливаться. Поразило то как они беспокоятся о своих клиентов. Здорово ведь когда чувствуешь что о тебе заботятся, а не просто видят в тебя денежный мешок.