Тема: Греция Кос Mitsis Family Village 4*

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Aliska
    Данные пользователя
    Плохо, то, что все приятное очень быстро заканчивается и в том числе мой замечательный отпуск, который незаметно пролетел. Отдыхала я с братом и его супругой. Номер нам достался превосходный, двухэтажный. На втором этаже находится ванна, телевизор и двуспальная кровать, но на ней при желании можно разместиться вчетвером, такая она просторная. Первый этаж, лично мне понравился больше, здесь намного уютнее и ванна больше размером, чем на втором этаже. На кухне было все: холодильник, забитый под завязку, мини бар с бесплатными напитками, столик на четверых, а рядом в комнате стояли две одноместные кровати. В номере было постоянно чисто, убирались здесь ежедневно, но только тогда, когда нас там не было.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	greece.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	6481

    Если вы хотите оставить чаевые, вот мой вам совет: оставляйте денежку в ванной комнате на краю стола, просто в других местах мы оставляли, и никто никогда не забирал. Мы проверяли все ли здесь нормально, оставляли телефоны и различные дорогие предметы, но все оставалось всегда на своих прежних местах, так что не беспокойтесь. Отель в общем уютный и мне понравилось, то, что мы жили в отдельных домиках – это создавало домашнюю атмосферу. Сразу при выходе из номера, вам сразу же открывается замечательный вид на море, а с других трех сторон домика - на горы. Просто сказка! В ресторане вся прислуга хорошо владеет русским языком и постоянно вам улыбается, иногда это даже смущает. Сервис здесь просто великолепный! А какие произведения кулинарного искусства готовят повара! Просто пальчики оближешь. Некоторые блюда готовят прямо на ваших глазах. В баре тоже все в порядке. Жалко только, что развлечений маловато.

    На три отеля всего один диско бар в нем же еще, можно посмотреть и футбольный матч. Море просто кишит рыбками, пляжи чистейшие и на них постоянно находится один человек, следящий за чистотой. Вот только водичка была немного прохладной но, учитывая, что уже октябрь, можно смириться. Рядом с пляжем находится бар с различными напитками и коктейлями. Мне не понравилось, что с пляжа тяжеловато подниматься, но для таких людей как я здесь неподалеку находится лифт. Пляжи здесь не песчаные, а из мелкой гальки. Отдохнула я на ура, познакомилась с интересными людьми. Мы позже отправились на небольшую экскурсию в бухту. Любителям шопинга можно посетить соседнею деревню, говорят, что там магазинов много, но я не была, не по мне это дело. Советую всем, кто приедет на этот замечательный курорт побывать на ночном пляже, немного прохладно, зато такая романтика!


    Похожие темы:

    Создание сайта - Perfect Studio