Тема: Нужен недорогой отель в Орландо!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Bazzty
    Данные пользователя
    Я ищу недорогой отель в Орландо неподалеку от Дисней Ворд. Что можете такого посоветовать? и как заранее можно забронировать?
    Благодарю!


  2. #2
    Аватар для VanGard
    Данные пользователя
    В прошлом году 5 дней жили в Disneys All Star Music Resort - это стандартная трешка.
    Это диснеевский отель, весь день ходят бесплатные автобусы. До Анимал Кингдом ехать 10 минут, до Мэджик Кингдом - 15 минут. Все круто.

    Конечно не дешево это получается, но тем не менее очень комфортно, оно того стоит. Это еще считается самым бюджетным диснеевским отелем. А что же тогда в дорогим там творится))
    ДА и основные расходы у нас были не на отель, а на сами парки. Примерно по 120 баксов в день на человека. Это еда, билеты, сувениры. Минимум так сказать.
    Вот фотки:
    Название: DSC1232.JPG
Просмотров: 130

Размер: 55.0 КбНазвание: DSC7856.JPG
Просмотров: 124

Размер: 54.8 Кб

  3. #3
    Аватар для Kuzminov
    Данные пользователя
    К диснеевским отелям не применимо понятие недорого.

    Да вот кстати и звездность, это мало применимо к отелям США. Просто там можно и за 300 баксов пожить день в фирменном диснеевском отеле и за каких-то 80 баксов в каком-то holliday inn за 3 км. Можно еще и авто в аренду взять, так еще и деньги сэкономите.

  4. #4
    Аватар для Dennis
    Данные пользователя
    А такой вопрос - можно ли паспорта оставить, например, в камере хранения в Нью-Йорке, а потом летать и бронировать все по правам, ксерокопиям всяким и т.д.?

    Нужны ли паспорта на внутренних перелетах?
    И еще - если, допустим, у меня украдут документы из сейфа отеля, то ответственность за восстановление документов берет на себя отель или как?
    Спасибо!
    Дай мне знать, что впереди, чтобы жить вопреки...

  5. #5
    Аватар для Niska
    Данные пользователя
    Dennis
    Если у вас американские права, то можно и так, без проблем, если же российские, то скорее всего так не получится. А вообще вот можете почитать об этом Acceptable IDs | Transportation Security Administration

Создание сайта - Perfect Studio