Тема: Отель BOTANY BEACH RESORT (Таиланд). Прекрасный отдых

  1. #1
    Аватар для Aliska
    Данные пользователя
    Устав от вечных песков Египта, этим летом решили с мужем провести отпуск в каком-нибудь экзотическом месте. Выбор остановился на Таиланде. В туристической фирме для спокойного семейного отдыха посоветовали отель BOTANY BEACH RESORT.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	thai1.jpg 
Просмотров:	442 
Размер:	99.3 Кб 
ID:	7828

    Прибыв на место, первое, что бросилось в глаза – небольшая, но очень красивая и ухоженная территория отеля. Современные постройки просто утопали в зелени. Заселили нас в номер очень быстро, в течение 10 минут. Номер оказался довольно просторный и чистый. С прекрасным видом на сад. Полотенца и туалетные принадлежности – всё, как положено.
    Что касается кухни, то всё было просто превосходно. Еда очень разнообразная и вкусно приготовленная. Огромный выбор мясных блюд (свинина, говядина), овощи, рис, салаты, сладости и фрукты в изобилии.
    Пляж у отеля очень чистый, песчаный. Море было очень теплое. Единственное, что иногда доставляло неудобства – это медузы, которых периодически было довольно много.
    На экскурсии мы с мужем не ездили, поэтому о них ничего сказать не могу. Правда пару раз слышала недовольные высказывания отдыхающих о том, что очень утомительны экскурсионные переезды с одного места на другое.
    Что касательно анимации, то её в отеле просто нет, поэтому для молодёжи желающей хорошо и шумно погулять вариант не очень. Так же могу заметить, что для детишек тоже не организовываются никакие программы, поэтому большинство из них целыми днями скучает у бассейна.
    В целом, отдых в отеле очень понравился. Прекрасное место для тех, кто хочет спокойно отдохнуть душой и телом.



  2. #2
    Аватар для ANNechka
    Данные пользователя
    Этот отель реально для отдыха без деток, а именно для уединения вдвоем. Для тех, кто устал от городской суеты и бесконечных проблем.