Тема: Сеть отелей Ambassador City Jomtien

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для nadenka1903
    Данные пользователя
    Класс
    Хотела бы поделиться хорошим впечатлением от отеля Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, который входит в сеть Амбассадор. Отель очень большой и уютный. Создается впечатления что это не отель, а мини-городок, в котором есть все: и рестораны, и торговые ряды, и собственный пляж. Да, о пляже, он просто потрясающий, нет сильный приливов и отливов, всегда чисто и спокойно. Единственный минус не хватает шезлонгов на всех. Кстати, цены в торговых рядах отеля даже ниже чем в центре города, мы специально сравнивали цены на фрукты, так как собирались покупать много для гостинцев. У нас были включены завтраки и ужин. Еда в ресторане отеля разнообразная: завтрак был американско-азиатский. Мы каждый день ели что то новое. А на ужин было такое разнообразие, просто глаза разбегаются. Думаем поехать в Тайланд в марте месяце и только в этот отель. Всем рекомендуем.


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для anjelika
    Данные пользователя
    Не вводите людей в заблуждение! В Паттае, это самый худший отель, который можно придумать. Расположен на НаДжомтьен, то есть на самом краю города! С которого добираться до центра мин. минут 40. Тук-туки перестают ходить в те края уже часов в 9 вечера! Рядом нет практически никакой инфранструктуры - ни магазинов, ни людских кафе. И я рада вашим ужинам в отеле)

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от anjelika Посмотреть сообщение
    В Паттае, это самый худший отель, который можно придумать.
    Ну я не стал бы так категорично оценивать данный отель. Да, действительно он находится в самом краю Паттайи и очень неудобно добираться до центра города, тук-туки очень редко ходят, и практически всегда переполнены...но про сам отель ходят хорошие слухи. Имеенно из-за плохой транспортной доступности, все "блага" организованы на территории. nadenka1903, просто не бывала в других отелях в Паттайе и наверное редко выезжала в центр.
    Лично мы практически каждый раз останавливаемся в аппартаментах именно на Jomtien , но в самом начале Jomtien beach , очень удобно и нет суеты , которая в центре, и на тук-туке за 10 бат спокойно за 10-15 минут, можно оказаться в центре.
    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !