Тема: Marhaba Club Hotel 4* , Сусс, Тунис

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Verchi
    Данные пользователя
    В Тунисе мы отдыхали в отеле Marhaba Club 4* в Сусе. В целом, отдыхом остались довольны, хотя были и некоторые неприятные моменты. Я бы оценила его скорее на 3 звезды, а не на 4. У него есть свой пляж, неплохой, часто видела, как его чистят. Лежаков всегда хватало. Хороший пологий заход в море. Территория очень большая, есть где погулять. Про бассейны говорить не буду, потому что в бассейнах не купалась, только в море.
    На ресепшен предлагают welcome drink, очень приятно. Администраторы вежливые, внимательные. Можно арендовать сейфовую ячейку, так как в номере сейфа нет. Сначала нас поселили в номер с видом на свалку. Насколько мне известно, такое часто случается именно с русскими. Попросили переселить, никаких взяток не давали. Пообещали переселить на следующий день, так и сделали, только нам пришлось напоминать об этом.
    Ничего не могу сказать о разных корпусах, так как мы оба раза попали в один и тот же основной корпус, в котором находился ресепшен и ресторан. Говорят, что есть корпус «Нептун» в ужасном состоянии. Не знаю, не видела.

    Уборка в номере была каждый день, средненького качества. Причем, оставленные чаевые на качество никак не влияли. Лебедей никто нам не крутил, но простыни и полотенца меняли исправно.
    Еда в целом съедобная, хотя, конечно, специфическая. Но мы всегда находили что-то подходящее для себя. Фрукты отвратительные, соки разведенные, вино тоже так себе. Но сладостей всегда было предостаточно, и довольно вкусных. Если у вас «ол инклюзив», то лучше «прикармливать» барменов, тогда вас будут обслуживать в первую очередь и будут разрешать брать воду бутылками (а вообще-то только в стаканы наливают).
    За каждым гостем закрепляется отдельный стол в ресторане. Иногда на столах не хватало приборов и поймать официанта не представлялось возможным. Однажды видели, как по ресторану ходит какой-то начальник, может быть управляющий. Вот тогда официанты работали как надо!

    Есть детские горки, но насколько они хороши – не могу сказать, так как были там вдвоем с мужем.
    Анимация, как говорят, на высоком уровне, но мы предпочитали развлекаться сами, поэтому тоже ничего о ней не расскажу.

    Можно немного прогуляться по жилым районам города, они кажутся безопасными. Там стоят такие вот дома:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_702c4ee4.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	103.3 Кб 
ID:	10154

    В общем, неплохой отель для неприхотливых туристов. Цена невысокая, и роскоши ждать не приходится. Только во второй раз я попробую выбрать уже что-то более высокой категории.


Создание сайта - Perfect Studio