Тема: Турция. Отель Delphin Botanik World of Paradise.

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Aliska
    Данные пользователя
    Хорошо
    Есть в Турции такой отель Delphin Botanik World of Paradise. Все, кто читаете этот отзыв, запишите название, сделайте закладку или подчеркните в каталоге его красным маркером. Этот отель достоин вашего внимания!

    Мы посетили его в мае, и я считаю, май - самое лучшее время для наслаждения Турцией. Отели в это время полностью готовы к приезду гостей, все сверкает чистотой после ремонта или генеральной уборки, погода не давит невыносимой жарой, а море достаточно теплое и комфортное. Что может быть лучше? Только правильный выбор отеля.

    Серия отелей Delphin известна давно и любима туристами до такой степени, что, побывав в одном из представителей семейства, начинаешь изучать всю цепочку, и планируешь свой следующий отпуск именно в один из них. Цены вполне приемлемые, особенно если задаться целью и дождаться спецпредложений.

    Чем же особенно любим Delphin Botanik World of Paradise? В первую очередь, тем, что вас там любят еще больше, чем вы их. Встречают как самого долгожданного гостя. В анкете один из первых вопросов - о ваших семейных праздниках, чтобы, не дай Бог, не опоздать с поздравлениями. В любом случае вы получаете подарочки: ручки, пляжные сумки, фрукты, а уж если есть «повод», то роскошные букеты, индивидуальные торты и ужин в приватной беседке с красными бантами вокруг. Наша поездка совпала с празднованием Всемирного дня матери. Каждую леди от мала до велика встречал при входе в ресторан менеджер и вручал розу, на столы подавалось праздничное шампанское. В один из дождливых (буквально ливневых) дней заботливый обслуживающий персонал провожал каждого (желающего того) гостя от корпуса проживания к зданию ресторана, укрыв огромным дождевым зонтом. Для малюток здесь выдают коляски, вдруг вы забыли свою дома.

    Название отеля, содержащее слово Botanic, вполне оправдано. На территории более полутора тысяч растений! Уход за ними осуществляется все с той же любовью. Нет ни одной травиночки, ни одного цветочка, оставленного без внимания. Природа платит тем же – буйное цветение, невероятная красота. Среди всевозможной растительности гордо разгуливают цесарки. На людей они внимания не обращают, но ведут себя корректно и аккуратно.
    Питание в этом отеле удивляет даже видавших виды туристов. Разнообразие колоссальное («и конечно оливье»), но особенно восхищает оформление блюд, такой красоты мы не встречали нигде. Нужно ли говорить о том, что здесь мы не смогли назвать ни одного блюда, которое не было бы подано в этом отеле. Любимые шоколадные фонтаны сменяли друг друга ежедневно: белый, черный, все оттенки темного.

    Море оставалось ласковым Средиземным морем и от стараний отеля, конечно, не зависело. Однако и тут чувствовалась особенная забота присущая отелю Delphin. Дорожки на пляжной полосе, спуски к морю, ступеньки на пирсе – все покрыто ковровыми дорожками дабы не вызвать дискомфорт от галечного пляжа. Множество шезлонгов дополняли тенистые бунгало с белоснежными капроновыми шторами. Аппетитные яблочки, заботливо охлажденные кубиками льда, были поданы к каждому шезлонгу. Впрочем, как и холодное шампанское, в покрывшихся капельками испарений бокалах.
    А еще сеть отелей Delhin открывает новый отель. Значит, есть повод паковать чемоданы!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1219_05_2012_56.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	8458Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1219_05_2012_410.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	8459Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1219_05_2012_45.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	8456Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1219_05_2012_48.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	8457Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1219_05_2012_517.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	8454Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1219_05_2012_15.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	8455


Создание сайта - Perfect Studio