Тема: Cagri Hotel в Стамбуле

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Verchi
    Данные пользователя
    Отель Cagri находится в районе Фатих, недалеко от центра Стамбула. От него можно доехать на одном из многочисленных автобусов или на трамвае. Но до трамвая нужно идти около 15 минут.
    В своем выборе мы ориентировались прежде всего на цену и местоположение, и только потом на удобства в номере, богатство завтрака и прочее.

    Отель действительно оказался бюджетным. Номера не просто маленькие, а очень маленькие. Есть некоторые номера на самом верхнем этаже, оттуда открывается вид на море. Но все равно в окно неприятно смотреть, потому что рама грязная, а одно вообще было закрыто листом шифера и стыдливо прикрыто занавеской изнутри.
    Убирались плохо. По полу всегда было размазано два-три волоса. Вода везде уходила плохо – и в душе, и в раковине. Из душа вода все время лилась на пол. Раковина малюсенькая, очень неудобная.
    Завтрак скудный, но всегда был свежайший и вкуснейший хлеб. Мы в основном им и набивали желудок.

    Но было много и положительных моментов. Во-первых в течение дня всегда можно попросить сварить чая или кофе. Всегда сразу же идут и готовят, с улыбкой и как будто даже радостно.
    Вообще персонал очень дружелюбный. За стойкой встречал и сам управляющий (или хозяин) иногда. Он хорошо говорил по-английски. Был там и парень, разговаривающий по-русски.

    При конечном расчете у нас была сложная схема – часть мы платили в местной валюте, часть в долларах. Мы очень устали, у нас не было сил пересчитывать, мы запутались во всех этих переводах курса. Но потом проверили - все нам посчитали по нормальному курсу, не обманули.
    В общем, этот отель для бюджетных туристов, подойдет только для ночевок и на несколько дней.


Создание сайта - Perfect Studio