Тема: BOSCOLO NEW YORK PALACE 5 *

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Солнечная
    Данные пользователя
    Одним из самых дорогих отелей в Будапеште является отель Boscolo New York Palace. Нужно отметить, что с точки зрения качества и содержания ему нет равных. Персонал просто поражает своим вниманием и доброжелательностью. Интерьер внутри просто ошеломляет, а креативный архитектурный стиль извне не дает оторвать глаз. Отель шикарный, предназначен для любителей роскоши и изящества.

    Похожие темы:

    • #2
      Аватар для Стас
      Данные пользователя
      А мы были в отеле Karos spa в Залакароше. Ошеломляет то он не очень, но отель хороший. Зато отличный оздоровительный spa центр. А в Boscolo есть spa центр оздоровляющий? То то и оно. А мы и в Karos spa отлично отдохнули, заодно и здоровье поправили. При нашем климате просто необходимо периодически на термальные источники ездить, отмокать и сил набираться.

    • #3
      Аватар для Аристарх
      Данные пользователя
      Ну это смотря за чем ехать. Кто то лечится, кто то просто на пляже повалятся, кто то по экскурсиям, местную культуру изучать. Мы в прошлом году так вообще обзорный, можно сказать, тур взяли. Все самые интересные места Венгрии посмотрели.

    • #4
      Аватар для KelsyKelsy
      Данные пользователя
      В этом году впервые попала в Венгрию - останавливались в BOSCOLO RESIDENCE 5*, это тот что за углом от BOSOLO NY PALACE, решили не тратить деньги на отель, где будем только ночевать - мы в нашей компании даже не любим завтракать в отелях, предпочитая съесть что-нибудь в городе, сидя на веранде.
      Что могу сказать - потрясающий отель за эти деньги, но наверное, это все таки не пять звезд, а хорошие четыре. Номера больше похожи на маленькие квартиры-студии (хотя, конечно не очень маленькие, нас было 6 человек и мы пожалели, что взяли три номера, а не два) - кровать кинг-сайз, зона отдыха с ТВ и мягким диваном, в номере есть так же небольшая оборудованная кухня и даже стиральная машинка. Ванная комната может быть отдельным номером в каком-нибудь парижском отеле 5+* - просторная, все банные принадлежности ETRO. Завтрак достаточно скуден, но можно выбрать.

      В номерах к сожалению достаточно громко работает кондиционер - особенно слышно его ночью, но за счет того, что окна выходят во внутренний двор-колодец не слышно машин и веселящейся всю ночь молодежи (ну это я, конечно, преувеличила - сами так же веселились).
      Кстати, СПА есть и в этом отеле, но мы ни разу не спустились - днем гуляли по городу, а вечером по барам.


    Создание сайта - Perfect Studio