Тема: Выбрать тур у оператора Пегас.

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Сибарит
    Данные пользователя
    Знакомые советуют выбрать тур у Пегас, насколько я понимаю данный туроператор специализируется на таких направлениях как Египет и Турция, хочется ещё услышать отзывы о работе этого посредника между туристом и принимающей стороной.


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Варна
    Данные пользователя
    Вообще это крупнейший туроператор, а это значит , что они могут гарантировать то что тур действительно понравится, и конечно они предлагают систему скидок постоянным клиентам, при этом можно подобрать тур под свои финансовые возможности.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Nataly
    Данные пользователя
    Отвечу поздно, но может моя информация кому-то пригодиться) Сестра моего мужа всегда пользовалась услугами "Пегас". Единственное, что ей не понравилось - это постоянные задержки рейса. Но вот тут я не могу утверждать, что винить в этом нужно туристическую компанию. Сама же я за границу летала пока только один раз, но тоже воспользовалась при этом услугами компании "Пегас". В общем, рассказываю. Приехали мы в офис уже подготовленные, так как место отдыха и отель уже выбрали на сайте. Оформление всех бумажек заняло минимум времени. Оплатили и уехали. За несколько дней до вылета нам позвонила работающая там девушка и пригласила забрать наши билеты. Может нам повезло, но ни в ту, ни в другую сторону наш рейс не задержали. Отдохнули мы хорошо. Сотрудники турфирмы сопровождали нас весь отдых: провожали до отеля, бронировали экскурсии, вводили в курс дела. Ах да! Летали зимой и умудрились забыть куртки в автобусе, который вез нас до отеля. Сообщили об этом нашему гиду и на следующий день нам их вернули в целости. Хотя чего удивляться) Вряд ли кому-то понадобятся зимние куртки в жаркой стране) Общее впечатление от отдыха осталось исключительно положительное. В аэропорт также разбудили, проводили, на самолет посадили ;)

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Dina
    Данные пользователя
    Отдыхала в Турции с "Пегасом". Все прошло без накладок. Все туристические документы у них выдаются перед посадкой в аэропорту. Во время трансфера гиды рассказывают разную интересную информацию о стране. Правда, на обратном пути нас завезли в какой-то супермаркет и гид предложила свою скидочную карту, наверняка ей идет какой-то процент от покупок туристов. Не советую там покупать, потому что цены высокие.