Есть, по крайней мере, 2 причины, чтобы пользоваться бесплатными on-line сервисами для редактирования видео. Первая заключается в том, что Вам не нужно покупать и устанавливать программное обеспечение и вторая, что Вы можете пользоваться данными сервисами с любого компьютера с доступом в интернет.

Предлагаю Вам обзор 10 лучших сайтов, на которых Вы сможете загрузить Ваше видео и сделать с ним всё что угодно: конвертировать, изменить размер, обрезать , добавить субтитры и много другое.


1. Cellsea

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cellsea.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	20.2 Кб 
ID:	7679
Cellsea позволяет Вам загружать видео до 25Mb в FLV, 3GP, MP4 и др. с Вашего компьютера или по URL ссылке.
После загрузки, Вы можете конвертировать видео в 3GP, AVI, MOV, MP4 или FLV формат, изменять размер, обрезать и также добавлять любые аудио-треки с Вашего компьютера.

Отредактированное видео может быть скачено или отправлено на мобильный телефон (доступно только пользователям из США и Канады)

Перейти на сайт Cellsea


2 JayCut

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JayCut.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	7680

На сайте JayCut Вы сможете загрузить видео с Вашего компьютера или записать с видеокамеры. Можно склеивать, обрезать, делать ремикс-видео и также добавлять аудио-треки.

Закончив, Вы можете отправить видео в YouTube, добавить его в свой блог или сохранить на компьютере в MPEG-4 , AVI или Flash формате. Также доступно сохранение в формате для мобильного телефона разрешением 480х360

Перейти на сайт JayCut


3 One True Media

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	onetruemedia.jpg 
Просмотров:	313 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	7681

C бесплатным аккаунтом Вы сможете загружать видео размером 100Mb в форматах MPEG, 3GP, AVI и многих других в течении месяца. Доступно добавление аудио, субтитров, эффекта “бегущая строка” и многое другое.

Для полной функциональности сервиса Вам нужно будет получить Премиум аккаунт.

Перейти на сайт One True Media



4 YouYube

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	youtube-edit-videos.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	7682

После загрузки видео на сервис YouTube Вы сможете выбирать любой аудио-трек из сотен представленных, менять аннотации и добавлять субтитры.

Перейти на сайт YouTube



5 Overstream

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	overstream.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	31.5 Кб 
ID:	7683

Сервис Overstream позволяет Вам добавлять субтитры к видео.

Указав URL с YouTube или GoogleVoice, Вы можете добавлять, удалять или очистить субтитры, всего лишь простым кликом. Либо импортировать субтитры в SRT формат.

Перейти на сайт Overstream



6 MovAvi

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	movavi-online.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	17.8 Кб 
ID:	7684

На сайте MovAvi Вы сможете добавлять до 5 файлов сразу с Вашего компьютера либо по URL ссылкам. Файлы ограничены временем 10 мин. каждый и общим размером 100Mb.

Поддерживается множество форматов MP4, MOV, AVI и др.

Перейти на сайт MovAvi



7 Animoto

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	animoto-edit-videos.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	7685Помимо превращения фотографий в видео, Animoto предлагает редактирование видео (до 30 сек.) бесплатно.

Поддерживается загрузка видео с компьютера, с сайта Animoto, а также Вы можете добавить фотографии с Flickr, Facebook, SmugMug, Picasa and Photobucket.

Перейти на сайт Animoto



8 Video Toolbox

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	videotoolbox.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	7686

Сервис Toolbox позволяет загружать видео (до 300Mb) с компьютера, а также с YouTube, MetaCafe, DailyMotion и множества других сайтов.

Вы можете изменять видео как пожелаете, добавлять watermark, менять аудио дорожки, добавлять субтитры и конвертировать в любые форматы AVI, FLV, MP4 и др.

Перейти на сайт Video Toolbox



9 Online Video Converter

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	video-online-convert.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	7687

Вы можете загружать видео с компьютера, либо по URL ссылкам, потом конвертировать во множество форматов. Изменять размер и качество видеоряда , а также аудио потока.

Если конвертирование видео будет занимать много времени, то Вы можете оставить свой email и после того как процесс конвертирования завершится, Вы получите на почту ссылку на скачивание. Очень удобно!

Перейти на сайт Online Video Converter



10 TubeChop

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tubechop.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	7688Как следует из названия, TubeChop позволяет обрезать видео с YouTube Просто добавляете ссылку с сайта Youtube, выбираете начальную и конечную точку и обрезаете видео.

Перейти на сайт TubeChop

Как Вы видите, сервисы предоставляют разные функции. Вы можете воспользоваться любым, исходя из Ваших требований. Также напоминаем Вам , что на форуме доступен бесплатный on-line редактор изображений Photoshop