Тема: ПУТИН НАЗВАЛ АТАКУ ТУРЦИИ НА РОССИЙСКИЙ СУ-24 «УДАРОМ В СПИНУ»!

  1. #1
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Президент России Владимир Путин сравнил крушение российского самолета Су-24 в Сирии с ударом в спину, сообщило во вторник агентство «Интерфакс».
    «Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея себя, не жалея своей жизни. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма», — заявил Путин в Сочи на встрече с королем Иордании Абдаллой II.

    Глава российского государства назвал случившееся событием, выходящим за рамки обычной борьбы с терроризмом. Он сообщил, что российский бомбардировщик Су-24 был сбит над территорией Сирии и упал на сирийскую территорию. «Наш самолет был сбит над территорией Сирии ракетой «воздух-воздух» с турецкого самолета F-16», — заявил Путин.

    Президент России отметил, что российский бомбардировщик находился в воздухе, «когда на него была совершена атака на высоте 6000 метров, на удалении одного километра от границы с Турцией». Он подчеркнул, что Су-24 «упал в четырех километрах от границы с Турцией».

    Путин назвал очевидным, что российские летчики и Су-24 никак не угрожали Турции. Они проводили операции по борьбе с «Исламским государством» в северной Латакии. «Это горная часть, где сосредоточены боевики в основном выходцы из Российской Федерации», — сказал глава государства.
    По его словам, Турция после инцидента ведет себя так, как «будто это мы сбили турецкий самолет, а не они наш». «Вместо того, чтобы немедленно наладить с нами необходимые контакты, насколько нам известно, турецкая сторона обратилась к своим партнерам по НАТО для обсуждения этого вопроса и этого инцидента», — заявил президент России.

    Он напомнил, что Россия «всегда относилась к Турции, как не просто к близкому соседу, а как к дружественному государству». И назвал действия Турции в отношении российского самолета преступлением. «Мы никогда не потерпим, чтобы совершались такие преступления, как сегодня», — подчеркнул глава государства.

    «Сегодняшнее трагическое событие будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений», — подчеркнул Путин.
    Президент России поблагодарил короля Иордании за соболезнования в связи со сбитым самолетом Су-24.

    Король Иордании Абдалла II на встрече с Путиным в Сочи выразил соболезнования российскому президенту в связи с гибелью россиян в результате теракта на борту самолета А321 31 октября над Синайским полуостровом в Египте и потерей пилота Су-24, сбитого во вторник в Сирии.
    «Хотел бы выразить соболезнования от своего имени и от имени народа Иордании в связи с ужасной террористической трагедией, которая повлекла за собой гибель невинных жертв, а также в связи с гибелью вашего пилота сегодня», — заявил Абдалла II.

    Название: 126398728_231772.jpg
Просмотров: 0

Размер: 36.2 Кб

    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

  2. #2
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    А вот и ответочка от Российских ВКС!

    Россия разбомбила турецкий гумконвой

    По крайней мере, семь человек погибло и 10 получили ранения после того, как Россия нанесла авиаудар, по по гуманитарному конвою в северо-западном сирийском городе Аазаз вблизи границы с Турцией. Об этом сообщает издание Daily Sabah.


    Агентство Анадолу сообщает, что 20 грузовиков везли цемент и железо из Турции.


    Издание Hurriyet сообщает, что грузовики направляли, как коммерческие товары, так и гуманитарную помощь в лагерь беженцев.


    Представитель Фонда Humanitarian Relief Foundation рассказал, что местные жители и их команда помогали тушить пожар.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6653402.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	34.3 Кб 
ID:	14399

  3. #3
    Аватар для Ivan
    Данные пользователя
    Думаю, что игнорированием Турецких курортов все не ограничится. Россия инициирует свободный Курдистан и бла бла бла.Читай развал Турции.... Эрдоган реально попутал свои интересы по поставке дешевой нефти от ИГ с государственными. Однако я подпишусь под своим каждым словом описанным ниже:
    Мыслей, конечно, тут дельных много изложено, но я добавлю свои 5 копеек. Согласен с тем, что запрещать выезд в ту или иную страну глупо. Однако каждый обыватель должен сам понимать степень ответственности за свои поступки. Турки мягко говоря нас итак недолюбливали, но деваться им было некуда и долларовый поток от наших туристов всетаки заставлял их улыбаться нам ввиде натянутой гримасной улыбки. Впринципе довольно ожидаемо после наших НЕКОТОРЫХ соотечественников из Тагила.
    Давайте зададимся вопросом как сами турки относятся к инциденту? Как оказывается они поддерживают все случившееся! Это можно понять если посмотреть их форумы подобные нашему и воспользоваться переводчиком. Тут Эрдоган для них красавчик. На фоне такого рода настроений отношение к Русским изменится, поверьте. И их и без того натянутая улыбка превратится в оскал. И уже как тут писали не плачьте и не печальтесь, когда даже полицейский захочет вытрясти из вас последний доллар, не говоря уже о бандитах.

    Если же мыслить глобально, то довольно глупо, а если утрировать, то даже кощунственно посещать с планом отдыха ту страну, которая уничтожает людей и технику обеспечивающих наш с вами спокойный сон. Тем более, что мы с вами не в Чаде или Мозамбике родились, а являемся представителями ядерной сверхдержавы с населением в 145 млн. душ и самой большой территорией в мире

  4. #4
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Убит туркоманский генерал, Рашид Багдаш, координатор действий турков по уничтожению Су-24.

    Напомним, что самолет российской авиагруппы Су-24 был сбит ракетой «воздух-воздух» с турецкого самолета F-16 над территорией Сирии на удалении одного километра от турецкой границы. Он упал в САР в 4 километрах от границы с Турцией.

    источник

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6654669.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	14402

Создание сайта - Perfect Studio

Наверх

SEO by vBSEO