Тема: Белиз - государство с уникальными традициями.

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Admin Ya
    Данные пользователя
    Белиз является великолепным местом и красивым городом. Он славится своими тропическими лесами, удивительно мягким климатом и богатым выбором флоры и фауны. Официальная валюта – это белизский доллар. В городе есть много банков. Большинство из них работают с 8 утра и до часу дня. Однако Вы можете обменять деньги практически везде - в аэропорту города, в гостинице и даже во многих магазинах.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	belize.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	6338

    Город был основан в 1970 году. Население Белиза составляет приблизительно 7000. Белиз имеет довольно развитую инфраструктуру.
    Здесь Вы увидите несколько зданий, которые вмещают в себе различные стили архитектуры и великолепие современных технологий, а также удобство. Здесь Вы также увидите феноменальное количество достопримечательностей и исторических ценностей.
    Главными достопримечательностями являются руины Caracola, лесной заповедник, горы Пайн-Ридж и "Каменная дева», которая расположена на вершине горы. "Каменное водохранилище" Алтын Ха является археологическим центром страны, которое традиционно привлекает большое количество студентов. Здесь были основаны площади и храмы классического периода, здесь также находятся уникальные захоронения и Храм каменного алтаря.

    Похожие темы:

    • #2
      OFFLINE
      Аватар для Svoi
      Данные пользователя
      Такой себе райский уголок, его я пока рассматриваю только в планах, есть ведь места и поближе. Но вот поразило такое девственное состояние природы. А подскажите, какая валюта в Белизе используется и с чем лучше въезжать в страну, с долларами или с евро?