Тема: Автобусы в Варне

  1. #1
    Аватар для Zeming
    Данные пользователя
    Насколько удобные для перемещения автобусы в Варне?
    Стоит ли доверится автобусам или же взять автомобиль на прокат в Варне, или и вовсе ездить на такси? Интересует качество автобусов и как соблюдаются правила перевозки пассажиров.


  2. #2
    Аватар для Мария Егорова
    Данные пользователя
    Типа автобусы как автобусы.
    Мне тот же самый приятель о котором я говорила уже, говорит, что как только приехал на месте, оглянулся вокруг и понял, что ничего не изменилось, то есть чувствовал себя как дома.

  3. #3
    Аватар для звездочка
    Данные пользователя
    Когда мы были а Варне, то в отеле предлагали взять автомобиль на прокат, но было страшновато в чужой стране по незнакомому городу ездить, поэтому выбрали для себя кататься на автобусах, немного изучили линии и получилось очень просто ,недорого и плюс безопасно. К тому же через большие окна можно много чего рассмотреть проезжая по дорогам города!

  4. #4
    Аватар для АленКА
    Данные пользователя
    Автобусы нормальные - новые, причем не только те, которые по городу ездят, но и рейсовые. Только вот проезд там по европейским ценам! Если будете по двое-трое ездить и несколько раз в день, но на кошельке отразится. А такси чуть дороже, оно там популярно, но болгары так возят! Очень быстро! Лучше всего конечно, первый вариант плюс автобус едет не очень быстро- можно посмотреть окрестности, особенно красиво- морем любоваться. Хотя этот транспорт пользуется спросом, и частенько достаточно полный.

  5. #5
    Аватар для Solnechnyj_Bereg
    Данные пользователя
    Автобусы в Болгарии – самый удобный вид транспорта для перемещения по стране. Они связывают практически все относительно крупные города.