Тема: Авиакрушение лайнера Airbus-321. Информация и расследование. Список пострадавших.

  1. #1
    Аватар для rikiseo
    Данные пользователя
    Информация об авиакатастрофе лайнера Airbus-321.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10332526591.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	14234Недавно в пятницу днем, а то есть 30 октября 2015 года в 15:30 UTC Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа" потерпел крушение после вылета из аэропорта Египта, выполняя рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. Погибло 217 человек. Из них 214 были люди русской национальности. В эти 217 входило 25 детей и 189 взрослых из них 7 членов экипажа.

    Расследование авиакатастрофы лайнера Airbus-321.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4120860.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	192.8 Кб 
ID:	14233Самое интересное, что ни каких замечаний в плане технических неполадок при сдаче и приеме лайнера у команд не было, да и сами техники проводящие работы в аэропорту Шарм-эль-Шейх говорят, что он был в хорошем состоянии. Компания "Когалымавиа" присоединена к международному туристическому холдингу Tourism Holding & Consulting (TH&C), в котором большое количество туристических операторов в том числе и Brisco. Именно это агентство и являлось заказчиком этого катастрофического рейса.
    На месте авиакатастрофы были найдены многочисленные обломки, а так же черный ящик (самописец) авиалайнера Airbus-321. Расследование данной катастрофы будут вести русские, египетские и ирландские представители, а так же члены туристического агентства Airbus. Но анализом самописца будут заниматься русские и египетские представители. Египетское правительство может само выбирать страну, где будет проводиться анализ ящика. Пока больше по данному крушению, никакой информации больше не найдено.

    Погибшие в авиакатастрофе в Египте.

    Список погибших:М.Акимов, А.Алексадров, А.Алексеев, А.Амосов, М.Аникеева, В.Анисимов, П.Баглаев, Н.Башкова, А.Багданов, Г.Беспалова, Д.Богданов, А.Богданова, В.Богданова, Ю.Булеева, Т.Федорова, А.Гайдамак, Е.Гайдамак, Е.Галанова, А.Гавриков, Ю.Герасина, В.Герасина, Д.Гирин, Д.Глидаев, В.Голенков, Д.Голенкова, В.Голенкова, Н.Голубева, Л.Гомечко, А.Горбатенко, Л.Гордин, А.Буткевич, А.Чернова, Н.Данилова, Т.Дементич, А.Добрица, Р.Добрица, Е.Домашняя, Е.Дудченко, С.Дудочкина, А.Дунаев, Н.Дунаева, В.Душечкина, Е.Евграфова, М.Федорков, Ф.Федоров, Е.Федорова, Т.Чечкина, Д.Григорьева, Е.Григорьева, Н.Григорьева, А.Громов, Д.Громова, Т.Громова, Д.Яцкова, Е.Явсин, Е.Явсина, А.Илларионов, Е.Йоргенс, И.Ищенко, Г.Иванчук, И.Иванова, М.Ивлева, М.Ивлева, Е.Калинина, О.Калинина, В.Кантсерова, Л.Казак, Л.Харитонов, А.Харитонова, О.Харитованова, Д.Хмелевский, Е.Хусаинова, Л.Ким, О.Кириллова, А.Киселев, А.Лочков, С.Лочкова, А.Кочкин, А.Кондрашков, О.Павлова, Н.Пяточенко, И.Пикалева, А.Пилип, М.Подлевских, Н.Пономарева, Е.Пряников, С.Прусакова, Е.Пухкаева, Р.Пулянов, А.Радлевич, А.Радлевич, Е.Родина, Н.Ростенко, В.Сачук, Н.Сагдатуллина, А.Саяпин, Н.Саяпина, И.Сакерин, В.Сакерина, Д.Салахбеков, Д.Салахбекова, П.Савелев, А.Семаков, О.Семакова, А.Семенов, Р.Серадзински, А.Сергеев, Г.Сергеев, Е.Сергеева, С.Сергеева, В.Севрюкова, Н.Лаишева, В.Лапшина, Н.Лущенко, А.Максимов, М.Максимова, Ю.Масленникова, Е.Мельникова, В.Михайлюкова, И.Михайлов, Т.Миллер, Л.Мнацаканов, А.Моисеева, Т.Мокиевская, В.Мовчанов, Л.Мовчанова, А.Мозгина, Л.Мозгина, Е.Мурашова, Н.Даниленко, М.Найок, Е.Николаева, К.Огородова, И.Орлеанская, Д.Орлеанский, И.Осипов, З.Осипов, Н.Осипова, А.Пахарь, А.Панина, Т.Панина, И.Павлова, И.Шарова, Ю.Шеин, А.Шеина, О.Шеина, Е.Шихина, Д.Шиллер, М.Шишкина, Е.Шульгинов, К.Шульгинов, О.Шульгина, Н.Шурко, М.Симанова, В.Скородумов, Л.Скородумова, Ю.Смирнов, И.Смирнова, В.Смирнова, Т.Смоленкова, И.Соколова, Е.Сологубова, Т.Соболева, А.Статская, А.Тарасов Л.Тарасова, Г.Терехина, А.Тихомиров, А.Тихомирова, А.Тимошенко, А.Тишинская, Е.Томина, К.Усатов, И.Усатова.


  2. #2
    Аватар для Germanda
    Данные пользователя
    Источник в аппарате правительства заявил: «Запрет на полеты в Египет введен, он продлится не месяц-другой, а годы»

  3. #3
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    ФСБ: экспертизы выявили следы взрывчатого вещества на A321

    О том, что во время полета разбившегося над Синаем самолета A321 российской авиакомпании «Когалымавиа» на борту сработало взрывное устройство, заявил на встрече с президентом Владимиром Путиным глава ФСБ Александр Бортников. Стенограмма разговора опубликована на сайте Кремля.


    «Можно однозначно сказать, что это террористический акт», — заявил Бортников.


    По его словам, самодельное взрывное устройство было мощностью до 1,5 кг тротилового эквивалента. На обломках самолета обнаружены следы взрывчатых веществ иностранного производства, доложил Бортников Путину.


    Президент в ответ пообещал, что преступники, взорвавшие самолет, будут найдены. «Наша работа авиации в Сирии должна быть не просто продолжена, но и усилена», — добавил президент.



    МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин приказал искать террористов, причастных к катастрофе российского самолета А321 по всему миру, сообщил во вторник журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
    "Президент поручил нашим специальным службам принять меры для установления всех, кто причастен к организации этого чудовищного террористического акта. Он приказал искать этих людей по всему миру вне зависимости от географии, без какого-либо срока давности и уничтожить всех этих людей", — сказал Песков.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1322643143.png 
Просмотров:	100 
Размер:	227.9 Кб 
ID:	14336
    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

  4. #4
    Аватар для Zetnov
    Данные пользователя
    Вечная память погибшим. Конечно, власти не могли сразу объявить о том, что это теракт. Но в результате проведенного предварительного расследования сделали это очень быстро. И молодцы, меры принимаются адекватные. Конечно, поездки в Египет для наших туристов стали обычным делом. Но пока ситуация там не стабилизируется и не будет полностью обеспечена безопасность - это лучший выход. Есть туристы, которым не хватает острых ощущений и они специально ездят в страны с нестабильной обстановкой. Но это их выбор. А государство любыми методами обязано гарантировать своим гражданам безопасность посещения других стран. И как это делать - вправе решать именно президент на основе докладов спецслужб. А кто захочет - вполне сможет добраться до Египта и другими путями: через Турцию, через Европу. было бы желание. Зато Вьетнам, Индия и Китай хлопают в ладоши: у них получится урвать хороший кусок российского туристического пирога.

Создание сайта - Perfect Studio