Тема: Остров Крит

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Лера
    Данные пользователя
    Еще одно место для отдыха в Греции это остров Крит. Там есть все что нужно для хорошего отдыха, отели на любой вкус, люди там приветливые и поэтому отдыхать там одно удовольствие. Там кипит жизнь так как днем и ночью, тут отдых не может показаться вам скучным.

    Название: 4.jpg
Просмотров: 116

Размер: 23.8 Кб


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Корина
    Данные пользователя
    Очень красивое место. Если хочется отдыхать там где достаточно развита инфраструктура, стоит для этого выбрать северную часть острова. Только не пугайтесь, в случае Крита, слово север не имеет ничего общество со словом "холод"...

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Mosqito
    Данные пользователя
    С июня по сентябрь там вообще отличная погода стоит, совершенно не жарко. Так что если вы не любите духоту, то это время года больше всего подойдет для поездки в случае спокойного и комфортного отдыха.

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Alisa
    Данные пользователя
    Мы в этом году были на Крите в конце сентября-начале октября, погода вообще отличная была, море 23, а воздух 25 градусов. Очень комфортно. Ездили с маленьким ребенком, купались в море каждый день! Мы отдыхали в восточной части острова, но брали машину напрокат и путешествовали, ездили в южную часть, там море реально теплее, это сразу ощущается, но не так красиво, меньше живописных бухт. На Крит вернемся еще раз обязательно!

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Ilona
    Данные пользователя
    Так все описали привлекательно, что сразу захотелось на остров Крит. Хотя я и ранее предполагала, что там очень комфортно отдыхать. Ну, про пляж и море понятно. А какие достопримечательности есть на Крите? Что стоит посмотреть?

  6. #6
    OFFLINE
    Аватар для Zetnov
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
    А какие достопримечательности есть на Крите? Что стоит посмотреть?
    Несмотря на то, что Крит остров относительно небольшой - достопримечательностей там хватает. Иногда кажется, что он насквозь пропитан историей. К примеру, обязательно надо посетить Ираклион - столицу Крита: археологический музей, Кносский дворец, где по преданиям был заключен Минотавр. Для любителей природы надо обязательно побывать в аквариуме Крита. Где бы вы ни отдыхали, на юге или севере острова - везде есть интереснейшие места, которые следует посмотреть.*

  7. #7
    OFFLINE
    Аватар для Олеся
    Данные пользователя
    Меня вообще Греция привлекает своим спокойствием, там нет метушни, люди действительно очень вежливые и улыбчивые. Остров Крит на мой взгляд идеальный вариант для отдыха, но давайте не будем забывать и о ценовой политике, именно на этом острове дешево точно не отдохнешь, у меня допустим поездка на остров Крит вылилась в 3000$, я думаю что это не малые деньги.

  8. #8
    OFFLINE
    Аватар для Zetnov
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
    у меня допустим поездка на остров Крит вылилась в 3000$, я думаю что это не малые деньги.
    Красиво жить не запретишь. Интересно, на какой период и какое количество человек была потрачена такая сумма. Но мое мнение, на отдых жалеть нельзя - это заряд на весь следующий рабочий период. Впрочем, на Крите можно отдохнуть и дешевле. Там очень много недорогих отелей с хорошим обслуживанием. А вот на экскурсиях лучше не экономить. Если выбрался, особенно в первый раз, то надо максимально использовать возможность ознакомится с достопримечательностями острова.