Тема: Тиоман - сказочный остров!

  1. #1
    Аватар для Jammy
    Данные пользователя
    Посещая Малайзию второй раз решили выделить неделю на спокойный пляжный отдых, а для этого нужно было найти такой красивое и райское местечко, чтобы получать удовольствие и ощутить полный релакс.....и мы нашли такое место - остров Тиоман в Малайзии. Тиоман, это не большой остров в океане который принадлежит Малайзии, долететь туда можно единственной авиакомпанией которая осуществляет туда перелеты Berjaya Air, мы вылетали из Куала-Лумпура, время в полете около часа.
    Отелей на острове не много и цены у отелей не низкие, хотя есть предложения отелей 2*, но мы не стали рисковать т.к. хотелось отдохнуть с комфортом. Выбрали отель Tioman Berjaya 4* и не пожалели, это просто сказка! Отель в основном состоит из отдельных бунгало, сама территория отеля очень большая. При регистрации мы попросили заселить нас в бунгало поближе к океану, привезли с собой пару шоколадок и подарили на ресепшене девушка, в замен они заселили нас в те бунгало, на которые мы указали на карте отеля. Напротив нашей кровати было большое окно с видом на океан и стеклянная которая выходила на небольшой балкончик, вид из окна просто шикарный, было ощущение блаженства и счастья, я даже передать не могу эти ощущения словами :)
    Пляж просто огромный и чистый, вода прозрачная и заниматься снорклингом было одно удовольствие. Отель предлагает много экскурсий и те, которые мы брали, оказались очень интересными! Народу на острове не много, в отеле так-же было не многочисленно и создавалось впечатление такой уединенности и нахождения где-то в раю :) Кстати, интернет есть и вполне приличный, связь тоже.
    Господа, я всем рекомендую посетить этот остров!!!