Тема: По местам съемок "Властелина Колец"

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для LiLu
    Данные пользователя
    Многие туристические фирмы, отправляющие в Новую Зеландию, завлекают путешественников тропами Братства Кольца: фильм открыл миру могучую и почти нетронутую вмешательством человека, красоту новозеландских островов. Маршруты обычно строят от начала пути хоббитов из Шира (район Вайкато) до конца пути - в Мордор (район Таупо). В некоторых местах оставлен реквизит со съёмок, например, в Шире можно увидеть уютную норку Фродо, домик Бильбо и дуб для вечеринок.
    Так же Вам могут предложить заглянуть в Ривендейл и Лотлориен (район Веллингтона), Фангорн (район Милфорд) и Мглистые горы (район Южных Альп). Путешествия совершаются как на автомобиле, так и на вертолете, по предварительной договорённости с турфирмой.


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Julia130597
    Данные пользователя
    Новую Зеландию я полюбила после просмотра Властелин колец и Хоббит и решила там хоть когда нибудь побывать и моя мечта сбылась я эти летом там побывала и там сказочно красиво! Особенно поразил "Шир" Все сделано как фильму и будто я попала в другой мир это было чудесно всем фанатам Властелин колец советую там побывать, да и природа там чудесная! Чтобы вы поняли как там красиво решила приложить пару картинок.