Тема: Крым. Места силы.

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Нила
    Данные пользователя
    . В Крыму много совершенно волшебных мест. Побываешь здесь – и, кажется, зарядился бодростью, настроением, и даже счастьем надолго. Но есть пространства особенные – и по красоте, и по влиянию на человека (если человек, конечно, по-человечески себя ведет). В заливе Ласпи у подножия горы Ильяс-Кая есть Храм Солнца. Никто не знает, почему так называются эти 7 огромных камней, 7 «пальцев». Мистика - не мистика, только люди, много раз здесь бывавшие, знают – в Храме исполняются желания (если вреда своим желанием другим не принесете). Интерес к мощнейшей энергетической точке Крыма не иссякает ни у ученых, ни у эзотериков, говорят, даже Гитлер хорошо знал об этом месте. Если доберетесь сюда однажды, обязательно оставьте что-нибудь на алтаре – почти круглом камне в центре круга из «пальцев» - фенечку, яблоко, конфету – таков обычай.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	84 
Размер:	479.9 Кб 
ID:	13099
    А если не сторонник эзотерики, просто полюбуйтесь видом и поднимитесь на Ильяс-Кая – очарования и желания возвращаться сюда снова не избежать.

    Последний раз редактировалось Нила; 15.04.2015 в 16:29.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    OFFLINE
    Аватар для Volxa
    Данные пользователя
    Крымские пейзажи не могут не покорить! Богатейшая природа, величественные горы, приносят небывалое вдохновение. В бухту Ласпи хочется возвращаться, место красивейшее, чистый воздух, т.к. там много можевеловых и сосновых рощ. А вот гора Ильяс-Кая притягивает к себе множество пар молодожёнов, чтобы сделать впечатляющие фотографии, раньше на вершине горы был храм святого Ильи. Интересно походить по его руинам, ведь это очень древнее строение. Храм Солнца называют ещё Зубом Дракона, многие действительно считают, что это место имеет сильное энергетическое поле и обладает силой. Места потрясающие, нам запомнился отдых на очень долгие годы, туда стоит возвращаться!

  4. #3
    OFFLINE
    Аватар для Zetnov
    Данные пользователя
    В мире ещё очень много неизведанного. Но Крым, действительно является концентрацией именно такого заряда. Не зря ведь императорская семья выбрала Крым для отдыха и поправки своего здоровья. И самое главное, соглашусь, что в Крым хочется возвращаться не только ради того, чтобы посетить те места, которые понравились, но открыть для себя что-то новое. И интересные места в Крыму есть для всех: любителей исторических артифактов и раскопок, любителей отдыха на природе и походов, любителей пляжного отдыха. Ну а про целебный воздух ЮБК говорят и знаменитые доктора. Еще сервис подпраить и лучшего места будет не найти.