Тема: Секс-туризм в Таиланде

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Внимание
    Ни для кого не секрет, что одним из самых популярных видов туризма на данный момент является секс-туризм. Таиланд - настоящий рай для любителей экзотического отдыха. Чудесная природа, уникальная культура, современная развитая туристическая инфраструктура – великолепный коктейль для полноценного отдыха. Однако страну чаще посещают не из-за чарующих пейзажей. Самыми популярными местами для туристов остаются города, известные благодаря именно секс-туризму.

    Секс-туризм в Таиланде

    Секс-туризм в Таиланде имеет свое начало со времен вьетнамской войны 1962 года, когда американские войска посещали страну для отдыха и развлечений. Знаменитый нынче центр туризма Паттайя был на тот момент обыкновенной рыбацкой деревушкой. Именно в те времена и началось активное развитие туристической индустрии в Таиланде. Хотя местные мужчины составляют большую часть потребителей секс-индустрии, иностранные туристы в этом плане не пасут задних. Основные районы, где процветает секс-туризм – Бангкок, Патонг и большинство морских курортов, преимущественно Пхукет и Паттайя.

    Курортный город Паттайя, расположенный на побережье Сиамского залива недалеко от Бангкока, имеет стойкую репутацию центра секс-туризма в Таиланде. Большое количество достопримечательностей, красивые пейзажи, белоснежный песок, кристально чистая вода залива, много возможностей для релаксации и отдыха, фешенебельные отельные комплексы и самое разнообразное предложение сексуальных услуг – девушки, парни и особы «третьего пола», так называемые, леди-бой. Турист, приехавший в Паттайю с целью расслабиться по полной, получит любой каприз за свои деньги. Правда, от переизбытка туристов цены на товары взлетают до небес и большинство тайцев вынуждены летать за покупками в Самуи и Пхукет.

    Самое печальное, что здесь торгуют и детьми. Хотя власти Таиланда беспощадно борются с этим явлением, отследить подобный факт крайне сложно. Это обычно происходит вне улиц, баров и гостиничных номеров. Семьи и родственники сами принуждают несовершеннолетних членов семьи к подобному зарабатыванию денег, наполняя таким способом семейный бюджет. Нередки случаи, когда муж выступает в роли сутенера собственной жены, чтобы помочь семье заработать деньги. Для многих жителей Таиланда торговля телом – главный источник дохода. Причина банальна – бедность и высокий спрос на коммерческую сексуальную деятельность.

    Таиланд – настоящий рай для секс–туристов, а секс–туризм в Таиланде является основным источником поступления иностранной валюты в государственную казну. Туристическая секс-индустрия страны зависит от прибыли, полученной от богатых туристов, а таковых в мире много. Пресыщенных и ищущих новых развлечений и приключений. В подавляющем большинстве Таиланд привлекает мужчин, ищущих секс со многими девушками и женщинами. Некоторые завязывают длительное знакомство с одной понравившейся проституткой и приезжают сюда по нескольку раз. Все потому, что сексуальные услуги стоят на порядок дешевле, чем во многих других странах, да и выбор девушек огромен.

    Многие из них днем спокойно торгуют фруктами или отдыхают на пляже, а по вечерам выходят на охоту, чтобы облегчить кошельки любвеобильных туристов. Самое популярное место развлечений в Паттайе – излюбленная туристами мужского пола улица Walking Street. Здесь с шести часов вечера и до последнего клиента работают знаменитые go-go бары. Их в городе около семидесяти. Здесь мужчины сидят за столиками с напитками в руках и получают удовольствие от танцующих на сцене полураздетых девушек.

    Многие туристы едут в Паттайю специально ради транссексуалов, которых здесь огромное количество как на пляжах, так и вдоль улицы возле go-go баров. Цены туристов не смущают. Они приехали сюда целенаправленно, могут позволить себе тратить деньги и получить взамен то, что хотят.

    Секс-туризм в Таиланде на данный момент жизненно важный компонент международного бренда современного Таиланда. Пока будет спрос сексуально голодных мужчин – иностранцев, будет и предложение желающих на этом заработать тайцев.

    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Паттайя является главным курортом для всех любителей секс-туризма. Как несложно догадаться большинство представителей мужского пола направляются в Паттаю, именно с целью приобретения новых ощущений. Это, конечно, не исключает посещения ими и других особенностей этой страны как, например, посещение исторических достопримечательностей или пляжей, но тем не менее факт остается фактом.

    У некоторых сразу возникает вопрос - где же найти девушку в Паттайе? Ответ прост - везде! Здесь с большой долей вероятности девушки сами вас найдут, от вас требуется только быть похожим на туриста. Приготовьтесь к тому что девушки легкого поведения будут встречаться вам на каждом шагу, а с наступлением темноты их количество будет увеличиваться по экспоненте.

    Следующий популярный вопрос - Сколько стоит снять девушку? Здесь нет однозначного ответа. Но обычно эта цена варьируется от 600 до 2600 бат, все зависит от обстоятельств, а также оттого сколько ей лет и сколько у нее опыта.
    Всем любителям секс-туризма следует посетить улицу Walking Street в ночное время - это то место где вы сможете воплотить все свои фантазии, остается только выбрать подходящую партнершу, но уверяю вас с этим у вас проблем не будет. В вашем распоряжении бесчисленное количество баров где вы можете познакомиться практически с любой девушкой если проявите к ним немного уважения, обязательны для посещения также знаменитейшие Гоу-Гоу бары где вы можете выбрать одну из понравившихся девушек, и затем пригласить их выпить с вами (за определенную плату вы можете уговорить их не только выпить). Посещение ночных салонов с тайским массажем также очень хорошая идея. Если вы ограничены в средствах то можете воспользоваться услугами представительниц самой древней профессии, но по понятным причинам этот вариант лучше рассматривать в последнюю очередь.

    Последнее о чем хочется рассказать - это трансвеститы, их в Паттайе очень много, и если в ваши планы не входит подобного рада развлечения то будьте очень внимательны. Их можно отличить по вызывающему поведению (все тайки обычно скромные), по наличию кадыка, большого размера обуви(преимущественно большое количество таек обладает 38 размером) или же просто спросите об этом объект вашего выбора, только деликатно, большинство трансвеститов признаются в этом сами.

  3. #3
    Аватар для Маргарита
    Данные пользователя
    Лично для меня понятие секс-туризм это что то из ряда вон выходящее, но видимо для многих это является нормой, раз это даже назвали целым направлением туризма и дали ему вполне оправданное название. Я брезгую продажной любовью и по морально-этическим соображениям и в плане здоровья однозначно хорошим это не закончится. Потом народ удивляется откуда у них появились разные интересные болячки стоя в очереди к врачам венерологам всей семьёй, если она у них конечно же имеется с такими пристрастиями. Насчёт транссексуалов я вообще промолчу, это ж сколько надо выпить, чтобы решиться на такой эксперимент. Я считаю, что в Тайланд надо ехать за красивой и необычайной красотой природы, прозрачным морем, вкусной едой, национальным колоритом и историческими достопримечательностями. А продажной любви и у себя в стране можно при желании найти, не обязательно лететь 10 часов, чтобы исключительно только придаваться плотским утехам с непонятно кем, то ли девочкой, то ли переделанным в девочку мальчиком. А ещё лучше встретить свою настоящую любовь и жить в браке долго и счастливо, нарожать детишек и радоваться семейной идиллии и в Тайланд ездить как на пляжный отдых, как многие и делают. Кстати и шопинг там отличный, вещи не дорогие, но очень качественные, а какие фрукты разнообразные и необычайно вкусные, просто объеденье. Да, кстати, жёнам на заметку, чтобы не искушать судьбу просто не отпускайте мужей одних на отдых в Тайланд.

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Serj
    Данные пользователя
    Ну чуть добавлю - цена за секс-услуги зависит от того - шорт вы берете или на ночь. Цена меняется где-то на 30%. Ну а также что вы захотите из дополнительных услуг.
    Катои (трансвеститы) еще вычисляются по размеру груди. как правило они прокачивают себе третий размер. Реальные тайки и приехавшие с Лаоса в большинстве случаев не обладают такими данными.
    Ну а за 600 бат - это какие-то крокодилы ))))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    OFFLINE
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
    Ну а за 600 бат - это какие-то крокодилы ))))
    Серж, вот теперь , я вижу , что тема не умрет :)
    Побольше прайса на услуги, и комрады из России подтянутся. Один раз прогуливался по темным переулкам по Джомтьену, так подошла молодая особа и предложила шот за 100 бат. Я конечно отказался, по причине особого чувства к своей девушке, но был в шоке от цен на услуги тайских фей.

  7. #6
    OFFLINE
    Аватар для Serj
    Данные пользователя
    По просьбе трудящихся немного раскрою данную тему. Девушкам и женщинам не стоит читать чтобы не знать что там их благоверные мужья делают ))) Речь про Паттайю.
    Снять тайку (морковку) предельно просто – нужно просто иметь денежные знаки. За интимом можно зайти в Волкинг стрит где множество заведений подобного характера – здесь работает масса тружениц спины )) Если выдергиваете девушку из бара, гоу гоу, то хозяину еще придется заплатить барфайн (до 1000 бат) – это компенсация/амортизация что вы забираете девушку. Плюс отдельно девушке нужно оплатить. От тысячи бат. Тайкам выгоднее сделать шот (т.е. быстро), таким образом, у них навар за вечер больше.
    Цена всю ночь на 30%-50% более и тут тайки могут хитрить – типа не более двух раз, еще и убежит в 4-5 утра «типа по делам». С 12 ночи до 4 цена падает (остаются в основном крокодилы, кого не подцепили фаранги и катои).
    Можно в массажном салоне найти тайку – они сами вас будут правоцировать к этому (причем не только мужчину, но могут и его спутницу начать зазывать…). И тут сами предложат – могут к вам пойти, а могут тут же за ширмой тет-а-тет провести. Но тоже барфайн придется уплатить хозяину за простой рук массажистки.
    А в целом надо выбирать – выбор огромный, главное на катоя не налететь (но тут пить нужно меньше).
    Потом на досуге напишу большую детализацию ))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    OFFLINE
    Аватар для Serj
    Данные пользователя
    Ну раз админ и милые дамы своё фи не выразили – продолжимс.
    Некоторые переживают попасть на трансвестита (он же катой, он же ледибой). Стоит отметить, но делают их как правило по пластике очень симпатичными, поэтому если у вас что-то намечается и еще цену не обговорили на услуги, спросите кто он в реальности. Они отвечают, чтобы вы сразу поняли на что рассчитывать. Но чур чур ,я этих чудиков обхожу.
    А вот те кто по пьяне увидели милые формы и личико, те потом в отеле или квартире попадают в неловкое положение что делать с этим тайцем. И выгнать не заплатив не получиться – эти ребята агрессивные, некоторые занимались тайским боксом и на крайняк позовут своих таких же друзей.
    У ледибоев как раз цены чуть ниже чем у истинных таек, хотя не секрет что очень много – это приехавшие с Лаоса.
    Довольно интересный и любопытный момент – тайки очень любят делать фото и селфи, в т.ч. со своими заграничными клиентами: вроде потом выкладывают куда-то. Но можно запретить ей это сделать (хотя тайком может сделать).
    Если тайка вам даст свою страничку в фейсбуке, не поленитесь и загляните и увидите как она клянется очередному фарангу в любви – и они постоянно меняются ))
    Ну а в постеле тайки ленивые и отрабатывают машинально…об этом позже если не забанят )))

  10. #8
    OFFLINE
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
    Ну раз админ и милые дамы своё фи не выразили – продолжимс.

    Ну а в постеле тайки ленивые и отрабатывают машинально…об этом позже если не забанят )))
    Давай, жги! Никто тебя банить не собирается. Для мужиков тема актуальная, а дамы в сторонке покурят

  11. #9
    OFFLINE
    Аватар для Serj
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от gariksher Посмотреть сообщение
    Давай, жги! Никто тебя банить не собирается. Для мужиков тема актуальная, а дамы в сторонке покурят
    Ок, при вдохновении напишу.
    А дамы зря курят - некоторые в Тае тоже отжигают как в Турции только будут молчать здесь

  12. #10
    OFFLINE
    Аватар для Валик
    Данные пользователя
    Мне один раз удалось побывать в этом дивном местечке в Таиланде непосредственно в Паттайе. Действительно этот город ночью не спит, вся жизнь здесь разгорается ночью, множество баров и конечно тайских проституток в этих барах возле шеста огромное количество. Довелось мне в Паттайе впервые увидеть шоу трансвеститов, хочется признаться, сам к трансвеститам я отношусь не очень хорошо, однако шоу посмотрел. Так как в ту пору я еще не был женат, у меня появилось большое желание завести знакомство с одной симпатичной тайской проституткой, которая мне понравилась и обаяла меня своим проникновенным взглядом. Я пригласил девушку к себе в номер, ночь запомнилась на всю жизнь, такого секса, какой был у меня с тайкой, до сих пор больше не было ни с одной русской подругой. За все те интим услуги, которые мне оказала тайская проститутка, девушка взяла с меня просто крохи, если учитывать расценки наших московских проституток. Теперь, после своего путешествия, я понимаю, почему наши мужики предпочитают ездить в Таиланд без своих жен. Вообще не только сексом известен Таиланд, мне например, нравится эта страна за ее необычайно красивую природу, ощущаешь себя так, словно попал в рай. Возле тебя крутятся и обхаживают,тебя лелеют, лишь бы ты только остался здесь как можно дольше и потратил все свои денежные накопления, которые ты собирал целый год. Да, страна живет за счет приезжающих сюда туристов, здесь можно встретить, как американца, так и немца. Сюда любят приезжать все, и те мужики, которые здесь были без своих дам и ни разу не попробовали переспать с тайской проституткой, они просто лукавят и стесняются в этом признаться, от такого соблазна, ни один нормальный мужчина не устоит.