Тема: Жители Индии, фото

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Войлок
    Данные пользователя
    В этой теме предлагаю выкладывать фотографии жителей Индии.
    Просто все видят в фильмах красивых жителей Индии. А все ли они такие красивые или только актеры? И какие на самом деле жители Индии?

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	27.2 Кб 
ID:	8219  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Aishwarya-Rai-10.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	8220  


  2. #2
    Аватар для Морис
    Данные пользователя
    Естественно что люди бывают разные. В той же Америке, все те кто снимаются в кино выглядят просто супер и наоборот, кто не снимается, выглядит не лучшим образом всегда.

    Вот пару фото...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	8224  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sadkhu.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	8225  


  3. #3
    Аватар для Катюша
    Данные пользователя
    Да как будто у нас все с обложки журнала...
    Но вообще-то в Индии люди такие, мы не привыкли к этой красоте. Есть разные люди, сами индусы не очень привлекательные, но и к ним можно привыкнуть.

  4. #4
    Аватар для Тамила
    Данные пользователя
    Когда я была в Индии,то для меня было удивительно то,на сколько реальные люди отличаются от экранных героев Голливудских фильмов.Они все с довольно смуглой кожей.И очень мало красивых лиц на улицах.
    Название: н.jpg
Просмотров: 222

Размер: 13.5 КбНазвание: грш.jpg
Просмотров: 306

Размер: 7.8 Кб

  5. #5
    Аватар для Manskij_M
    Данные пользователя
    Да вообще в индии девушки не отличаются красотой, на экраны выставляют лица явно не чисто индийские, в основном все смуглые, но встречаются и красивые индианки.

  6. #6
    Аватар для Lera
    Данные пользователя
    Индия не такая богатая как нам кажется, и то что мы видим на экранах телевизора в кино , очень сильно отличается от реальности , и вместо красивых женщин в сари можно увидеть голодных и одетых в старую серую одежду людей, не все так радужно к большому сожалению..

  7. #7
    Аватар для Кристина
    Данные пользователя
    Во всех странах есть красивые люди и не очень. Взять хоть бы французские фильмы - девушки-красавицы, а в жизни большинство француженок не так и красивы. Я уже не говорю об американках. Актеры и реальные люди это две большие разницы.

  8. #8
    Аватар для Маргарита85
    Данные пользователя
    У меня без фото, просто не знала, куда написать.

    Очень контрастную картину с нашими впечатлениями об Индии можно увидеть в какой-нибудь небольшой деревне. Эти дома часто без стекол,
    эти земляные полы, горы бездомных собак Так же и жители. Какому-нибудь русскому горожанину покажется, что он, простите,среди бомжей. Никого не хочу обидеть, но поначалу было трудно привыкнуть. Эти женские руки, к примеру, смуглые, уже чуть высохшие от работы и от солнца.
    И кстати, да, не знаю, может, что изменилось сейчас, но лет пять назад была четкая картина: женщин не хватает, их, можно сказать, бронируют заранее, но при этом мать-одиночка, женщина в союзе без брака это жуткое позорище, с ней даже не разговаривают другие женщины, это верх неприличия. Опять же, не утверждаю, что так дела обстоят в огромных городах, но чем меньше населенный пункт, тем сильнее это выражено. А так в целом индийцы очень добрые и отзывчивые.

Создание сайта - Perfect Studio