Тема: На Украине рухнул Боинг-777 малайзийских авиалиний

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Внимание
    "Боинг-777" Малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в авиационных кругах.


    По его словам, лайнер выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. "За 50 км до вхождения в воздушное пространство России начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины", - сказал источник.


    "Лайнер рухнул недалеко от населенного пункта Снежное, близ Донецка, где иду бои", - уточнил он.


    По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 мск.via rbc.ru





    Первоначальная информация автора: Задрожала земля так, что подумали, началась бомбардировка. Выскочили на улицу, над головой шлейф дыма, на горизонте набухает черный гриб. По траектории приблизительно возле ш. прогресс.





    Также с rbc.ru: Информацию об инциденте с лайнером подтвердил "Интерфаксу" и источник в украинских правоохранительных органах. Он сообщил, что самолет исчез с радаров на высоте около 10 тыс. метров.


    Ранее ополченцы сообщили, что сбили транспортник украинских ВВС АН-26 около города Торез. Информация об этом появилась на странице ВКонтакте Игоря Стрелкова, министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. Самолет упал вдали от жилых кварталов, жертв среди мирных жителей нет. Город Торез расположен на расстоянии менее 10 км от города Снежное. Связаны ли эти два инцидента, пока неясно.

    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

Создание сайта - Perfect Studio