Тема: Какие страны пригодны для секс-туризма?

  1. #1
    Аватар для Степан Яковлевич
    Данные пользователя
    Собственно, меня интересуют вопрос, в какие страны можно направиться за насыщенными, лёгкими и относительно безопасными сексуальными приключениями?

    Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться

  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Elizar
    Данные пользователя
    да мне кажется, при желании, можно в любую страну пригодной для этого, конечно, в меньшей мере это относится к мусульманским странам, но там хватает и наших сограждан, ну, а если конкретно, то Голландия, Тайланд, Турция

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Ilona
    Данные пользователя
    Я читала, что еще в Кубу можно ехать за таким удовольствием или на Филиппины. Ну, и Таиланд, Турция... Я только понять не могу, кто ездит специально за этим? Неужели дома найти не могут? Или это просто тяга к необычному?

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Aleonka
    Данные пользователя
    Я в шоке :) первый раз слышу такое понятие как секс туризм, может я конечно и тьма дремучая :) Да мне кажется везде можно провести такой отдых. Везде можно найти такие приключения на свою голову или на другое место :) а вообще, те кто увлекается такого рода путешествиями, зачем вам это надо? Не хватает острых ощущений? Или может не хватает всего навсего ласки?

  5. #5
    Аватар для Маргарита
    Данные пользователя
    За такими приключениями можно и не ехать и у нас в Росии можно это воплотить в жизнь, при желании, если только это является целью. А так, если по честному, то это Тайланд, Филиппины, Голландия. Только вот не известно, какими интересными болячками вы после этого можете заболеть с большой вероятностью. Думаю, что так рисковать своим здоровьем не стоит. А если вы возьмёте в поездку свою девушку, то безопасный секс вам будет обеспечен в любой стране.

  6. #6
    OFFLINE
    Аватар для Mandarina
    Данные пользователя
    Для мужчин, наверное, подойдет бюджетный отдых в Тайланде, где тайку можно "снять" за деньги, включая весь интим.
    Конечно, похожие забавы и плотские утехи можно найти и в той же России, но Тайланд всё же экзотика, что-то необычное, интересное. А это всегда привлекает.
    Сколько не читала отзывов, ни просматривала видео про Тайланд, всё же для себя решила, что отдых и развлечения в основном для мужчин!
    А вот для девушек подойдет Турция, со всеми её жаркими арабами, жаждущими развлечений)))) Сама я не любительница арабов. НО, почему именно Турция? Отдыхала в ней пять раз, и хочу отметить, что во многих отелях отдыхают европейцы, большая масса которых немцы, словаки и словенцы, конечно, и россияне. Но последние разы, мы по отзывам подбирали отель таким образом, чтобы русских было минимальное количество, в основном иностранцы. И действительно, так и получалось. А найти компанию с красивыми парнями и влиться в неё будет не проблема, потому что сейчас наверное не найдется человека, который бы не захотел закрутить курортный роман. И веселее, и время с пользой проведешь, будет, что вспомнить!

  7. #7
    OFFLINE
    Аватар для Strolly
    Данные пользователя
    Готова поспорить, потому что многие мужчины все - таки не уезжают далеко, а остаются в России, например отличным местом для эротического массажа является город Абаканы.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Аватар для Незарегистрированный
    Некоторые страны более пригодны, некоторые - менее. Естественно, все начинают с Амстердама)))

  9. #9
    Незарегистрированный
    Аватар для Незарегистрированный
    Класс
    А езжайте вообще к черту на куличики - в Тихуану!