Тема: Какие у вас хобби?

  1. #21
    Аватар для Алексей13
    Данные пользователя
    У меня два увлечения. На первом месте идёт рыбалка, к рыбалке прикладывается съёмка видео или фото. Рыбалка - это чувство ни с чем не сравнимое, природа, вечер, костёр. Дети наотрез отказываются спать в машине, только в палатке, спальный мешок обязательно. Утром подъём, лёгкий завтрак, удочки, первая пойманная рыба, катание на лодке. В общем, рассказов друзьям, хватит у них не на один день.

  2. #22
    OFFLINE
    Аватар для Hantesis
    Данные пользователя
    Единственное мое серьезное хобби, это азартные игры. В них приятно выигрывать, тут больше всего зависит от удачи и целеустремленности. Если тебе по жизни не везет, то выше своей головы ты никогда не сможешь прыгнуть. Я например когда играю в интернет-казино, то очень часто выигрываю, надо бы и на деньги попробовать.

  3. #23
    OFFLINE
    Аватар для klaret
    Данные пользователя
    Согласен с вами, что рыбалка это круто, но всё же, моим хобби остаётся спорт, а если быть поточнее то бокс, безумно сильно его полюбил с самого детства так и до сих пор не могу бросить его, хотя не вижу смысла его бросать. Пока есть силы буду стараться им тренироваться, и надеюсь силы всё и будут.

  4. #24
    OFFLINE
    Аватар для Денис111
    Данные пользователя
    Главное с умом тренироваться мне кажется, не верю тому кто говорит, что в боксе голову могут отбить, всё это бред. Если быть внимательным и усердно, но с перерывами тренироваться то всё будет в порядке, я как раз начал только недавно тренироваться боксом, познаю только этот мир, и скажу тоже начинаю понимаю, что тоже нравится очень он мне.

  5. #25
    OFFLINE
    Аватар для klaret
    Данные пользователя
    В боксе делать нечего, если нет мозгов, так много кто из тренеров говорит. К тому же нужно обладать достаточным мужеством. По - моему это основные качество мужчины.

  6. #26
    OFFLINE
    Аватар для Taiva
    Данные пользователя
    Моё хобби фотографировать и танцевать. Обожаю этим заниматься! Ещё рисовать и лепить из глины.

  7. #27
    Аватар для Нина Ковальская
    Данные пользователя
    Моё увлечение - фелтинг. Многие, услышав эту фразу, удивляются, хотя фелтинг, известный еще как валяние - очень древний вид мастерства. В нем интересен и удивителен сам материал: шерсть в творчестве это и краски, и ткань, и "глина" для скульптур. Из нее можно создавать одежду, шарфы, шляпы, обувь(наверняка при слове "валяние" многие вспомнили валенки), игрушки и художественные скульптуры. Как по мне, самое увлекательное в фелтинге - валяние игрушки. Рождение игрушки выглядит как чудо - из безликого шерстяного комочка возникает зверек, кукла или причудливое существо - плод фантазии хэнд-мэйдера. И еще, валяние, как и многие виды творчества, - неплохой способ релаксации))

  8. #28
    OFFLINE
    Аватар для Дашуля
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от Devushka Посмотреть сообщение
    Решила создать вот такую тему.
    У кого какие хобби? кто вообще что любит и на что тратит с удовольствием свое свободное время?

    У меня вот мало вообще хобби и любимых занятий(( собираю календарики и магниты... А у вас как?
    Было время - я тоже коллекционировала различные открытки, календарики. Потом как-то само собой всё это забросила, открытки раздарила. Сейчас занимаюсь плаванием)))

  9. #29
    OFFLINE
    Аватар для Strolly
    Данные пользователя
    Коллекционирую умных и интеллигентных людей. Крайне сложно таких найти, на самом то деле.