Тема: Бельгия летом. Стоит ли ?

  1. #1
    Аватар для Kuzminov
    Данные пользователя
    Стоит или же не стоит побывать в Бельгии летом?
    Собственно интересует как там погода и будет ли удобно рассматривать достопримечательности страны. Хотим посетить столицу и еще какие-то города, только не определились какие именно.
    Расскажите о погоде, спасибо.


  2. #2
    Аватар для Zeming
    Данные пользователя
    В Бельгии летом типичный климат для Западной Европы, с влажным и прохладным климатом. Зимой достаточно тепло. Так что получается что в любое время года вы сможете наслаждаться посещением достопримечательностей.

  3. #3
    Аватар для SmileBoy777
    Данные пользователя
    Летом, в конце июля, советую поехать на фестиваль электронной музыки Tomorrowland, который проходит в бельгийском городе Бум, что в 40 километрах от Брюсселя. Tomorrowland - это не просто фестиваль электронной музыки. Это три дня полнейшего безумия с лучшими мировыми диджеями; сотнями тысяч посетителей фестиваля, которые съезжаются со всего мира; десятки сцен с разнообразными стилями музыки, разнообразие которых должно удовлетворить любого гурмана. Если и ехать в Бельгию летом, то только туда. Кстати, считаю, что этот фестиваль идеально подходит не только для молодежи, но и для людей более старшого возраста, так как атмосфера там царит очень дружелюбная и в чем-то даже домашняя. :) Мой комментарий о фестивале - это мелочи, просто посмотрите фото: