Тема: Стоимость поездки в Доминикану?

  1. #1
    Аватар для natalka
    Данные пользователя
    Как вы думаете, стоимость поездки в доминикану оправдывает себя? Мне показалось, что на нескольких сайтах турфирм цена на тур в Доминикану достаточно завышена, где-то на 600-700 долларов, как думаете?


  2. #2
    Аватар для zaichko
    Данные пользователя
    я отдыхала в этом году в Доминикане с моим молодым человеком и покупала путевку через турфирму и заплатили по пятьдесят тысяч с человека. Это конечно, дорого, но оно того стоит, тем более на самом курорте мы особо не тратились, так как в отели практически было все, что нам необходимо, а за территорией отеля все стоит очень дешево. Люди там живут довольно бедно. Так что всего с человека с учетом дополнительных трат на неделю у нас вышло шестьдесят тысяч

  3. #3
    Аватар для Kirida
    Данные пользователя
    Отдыхали с мужем июль 2013, в "не сезон", путевка из Москвы обошлась в 3500 долларов за 11 ночей с перелетом, все включено. Отель Be Live Grand Punta Cana 4*, очень понравилось в Доминикане, и гостиницу советую. Я считаю это не дорого, почему июль считается не сезоном, так и не поняли, погода была супер, дождик был один раз минут 5 шел. Планируем еще не раз туда вернуться, но уже попробуем дикарями. Возникнут вопросы задавайте,очень хочется поделиться впечатлениями.

  4. #4
    Аватар для виктор
    Данные пользователя
    Можно найти тур по достаточно приемлемой стоимости - Горячие туры в Доминиканскую Республику (2017 год) из Москвы по цене от 40990 руб. - купить в турагентстве Отдых-в-Доминикане - горящие туры, как вариант.