Тема: Кто в этом году в Грецию ездил?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для ecco
    Данные пользователя
    Дело в том что должны были с мужем в начале августа поехать в Испанию на отдых, путевки были еще с прошлого года куплены. Теперь вот так скажем из за нагрузки на работу пришлось путевки сдать назад, и уже получается что возьмем отпуск в сентябре. Так вот меня интересует в сентябре хорошо в Греции в сентябре месяце отдыхать. В общем меня интересует на какой бюджет рассчитывать.


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Гаврила
    Данные пользователя
    Надеюсь, Ваш отдых удался! Я ездил на Крит в конце августа, понравилось очень! Думаю, в сентябре там не хуже, скорее даже наоборот - отдыхающих меньше, цены пониже, но море и погода еще не успеют испортиться, можно и накупаться, и позагорать.
    По поводу цен, если жить в туристической зоне, то на одного человека только на еду (если завтрак включен) я бы рассчитывал 20-30 евро. Все зависит от предпочтений и аппетита Например, морепродукты, как ни странно, мне показались очень дорогие - 12-15 евро за порцию. Но из национальной кухни, такие блюда как мусака или гирос заметно дешевле - 6-10 евро.
    В магазинах цены примерно как в России, только вино очень дешевое и вкусное. А вот по поводу экскурсий подсказать не смогу, не пользовался.