Тема: Кипр или Мальта?

  1. #1
    Аватар для Loli
    Данные пользователя
    Куда лучше собраться с детьми, на Кипр или на Мальту?
    Интересует именно, чтобы пляжи были хорошие, чтобы хорошо отдыхалось.
    И вообще интересует сравнительно, где лучше отдохнуть, на Кипре и на Мальте?


  2. #2
    Аватар для Мария Егорова
    Данные пользователя
    Да и там и там хорошо по-своему. Поэтому выбирайте сами взвешивая все за и против. Вот лично мне так больше на Мальте понравилось, хотя на Кипре я была уже три раза, а на Мальте всего один раз.

  3. #3
    Аватар для Loli
    Данные пользователя
    Ну что же, спасибо большое за отзыв. Присмотрюсь поближе к Мальте как направление для отдыха. Если вы один раз там были и так впечатлило, то значит было чем впечатлить. Не может быть такое, что Кипр вам просто надоел уже?

  4. #4
    Аватар для Lera
    Данные пользователя
    Я на Мальте не была , но Кипр я просто обожаю , мне он как дои родной, всегда чистые пляжи , не очень много людей, я ездила осенью и зимой, про лето сказать не могу, да летом и у нас не холодно . Но для сравнения конечно нужно побывать и там и там , что бы быть объективной.

  5. #5
    Аватар для Stella
    Данные пользователя
    Я бы сказала , что это почти равнозначные курорты, и по условиям и по красоте природы, так что сказать однозначно трудно, но если вы только выбираете , то посмотрите видео-обзоры в нете , может так вам будет легче определиться..Мне понравилось больше на Кипре .

  6. #6
    Аватар для Tasha
    Данные пользователя
    Я не была на Мальте, но наслышана об этом курорте, если есть выбор то посмотрите ролики в сети, что вам ближе, туда и поезжайте, я бы и туда и туда поехала, но пока получается только на Кипр, да и по деньгам здесь приемлемо для моей семьи.

  7. #7
    Аватар для Emma
    Данные пользователя
    Увы не была ни на Кипре ни на Мальте, но очень хочу поехать и конечно интересен в первую очередь Кипр, много хороших отзывов о нем и по цене говорят доступнее , но при наличии фин возможности, можно поехать на оба курорта по очереди, а потом уже выбирать, ведь все равно нужно выбирать по себе, что вы ищите и что вкладываете в слово - отдых.

  8. #8
    Аватар для Zerg
    Данные пользователя
    Однозначно Кипр! Мы отдыхали неделю в городе Лимассол. Впечетления остались незабываемые. Плюс воспользовались услугами компании Cyprus Butterfly. Они распланировали наш отдых по дням, помогли забронировать номер в отете. С ними прилично сэкономили, по сравнению если бы все делали через турфирму...