Тема: Кто из туристов посещал Белый Храм в Тайланде?

  1. #1
    Аватар для Алла565
    Данные пользователя
    Всем доброго времени суток! Туристы и путешественники, которые побывали в Белом Храме, находящимся в Чанг Рай, расскажите пожалуйста ваши впечатления. Многие люди, побывавшие в этом таинственном месте рассказывают, что Белый Храм обладает особенной энергетикой и такое впечатление складывается, будто выпадаешь из реальности и попадаешь в сказку. Опишите свои ощущения :)


  2. 14.08.2015, 13:56

  3. #2
    Аватар для Volxa
    Данные пользователя
    Этот храм действительно не похож на другие и поражает своим видом. Ват Ронг Кхун или Белый Храм притягивает своими ослепительными формами, неимоверной белизной и чудным строением, это самый необычный и красивый буддийский храм. На территории его расположено множество неординарных и уникальных скульптур, мифологические существа так и притягивают своим скрытым в них тайным смыслом. Поражает скульптурная композиция из громадных рук, как бы тянущихся и трясущихся из врат бездны. Впечатления непередаваемые и просто фантастические, такого вы точно нигде больше не увидите. Белый Храм грандиозное сооружение, которое оставляет свой след в жизни.

  4. #3
    Аватар для Аливтина
    Данные пользователя
    Когда была в Тайланде, ездила на экскурсию в город Чианг Рай, там собственно и находится белый храм, естественно заглянула. Прежде всего храм поразил своим необычным дизайном. Он абсолютно весь, полностью белый, сложно поверить, что такое чудо архитектуры, сделано человеческими руками. Глядя на него, создается впечатление, что ты попал в какой - то другой мир. Я такого великолепия, больше не где, не видела. Несмотря на то, что туристов много, храм очень большой, не было такой толкотни и суеты. Люди как буд - то растворялись, заходя внутрь. После посещения осталось чувство необычайного умиротворения и спокойствия. Это невозможно описать словами- это просто надо увидеть, и почувствовать царившую здесь атмосферу. Если буду в Тае, обязательно съезжу еще раз, и всем советую.