+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поездка в Венгрию

  1. #1
    Заинтригован(а)
    Очков: 71, Уровень: 1
    Аватар для Itachi

    Данные пользователя

    Поездка в Венгрию

    Никогда раньше не задумывался посетить Венгрию. А на днях друзья сказали, что собираются туда отдыхать и зовут нас. Вот хотелось бы узнать-стоит ли туда ехать? Есть что там посмотреть и достойно отдохнуть?


  2. #2
    Решил(а) задержаться
    Очков: 148, Уровень: 2
    Аватар для Рыжая

    Данные пользователя
    Едьте обязательно. Во-первых, сама Венгрия очень красивая. Во-вторых, обязательно сходите покупаться в термальных источниках. В-третьих, у них просто превосходная кухня. Не пожалеете)

  3. #3
    Свой(я) в доску
    Очков: 370, Уровень: 7
    Аватар для Олег

    Данные пользователя
    Венгрия мне тоже нравится. Красивая страна, много чего можно увидеть. в ней и равнины, и холмы, реки и озера, шикарные виноградники. И Дунай тоже навевает романтическое настроение. Опять же термальные воды. В общем, поехать стоит.

  4. #4
    Мимо проходил(а)
    Очков: 22, Уровень: 1
    Аватар для Salli

    Данные пользователя
    Очень рекомендую Венгрию как страну для культурного посещения. Архитектура замечательная, масса достопримечательностей - поедете и привезёте кучу ярких эмоций и впечатлений. Обязательно посетите столицу Венгрии - Будапешт. Очень рекомендую посетить Будапештский зоопарк и Ботанический сад: там собрана фауна и флора четырёх континентов очень познавательны такие поездки с детьми. Мы ездили в прошлом году и до сих пор с удовольствием пересматриваем привезённые фотографии!

  5. #5
    Решил(а) прописаться
    Очков: 1,382, Уровень: 21
    Аватар для Zetnov

    Данные пользователя
    Я считаю, что если есть возможность, то надо посетить как можно больше стран, хотя бы просто для общего развития. Ну а Венгрия может быть в начале этого списка. Для любителей отдыха на природе очень подойдет озеро Балатон. Это один из крупнейших курортно-саноторных центров страны. И здоровье поправить получится, и отдохнуть на природе. Ну и кроме того, Венгрия относительно небольшая страна, но с большим количеством исторических памятников. Поэтому, даже за короткий период можно многое узнать об этой стране.

  6. #6
    Мимо проходил(а)
    Очков: 30, Уровень: 1
    Аватар для Стас

    Данные пользователя
    А мы с семьей недавно были в Венгрии, курорт Залакарош, остались очень довольны. Тихий отель, термальные бассейны, оздоровительный spa центр. Что ещё нужно для счастья? Раньше были в Египте, в Турции. А в турагентстве Колибри нам посоветовали Венгрию. Думаю в следующий раз опять в Венгрию поехать, погреть косточки в термальных бассейнах)

+ Ответить в теме

Быстрый ответ Быстрый ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Наверх