Тема: В Армению с ребенком, как развлечь?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Devushka
    Данные пользователя
    В начале ноября еду по работе в Армению на неделю с ребенком. Интересует какая-то развлекательная программа для него, чтоб он там не заскучал. Что можете посоветовать? куда стоит сводить? что интересного посмотреть?

  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Atlet_Daz
    Данные пользователя
    Да оно получается, что с ребенком особо и некуда, насколько я знаю. Просто водный мир уже закрыт будет.

    Можно только сходить на монумент, или же в дельфинарий. А... еще вспомнил - в плей сити сходите, там картинги есть, пейнтбол и все в таком направлении, если конечно это нравится.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Dennis
    Данные пользователя
    Я недавно узнавал насчет зоопарка, моя мама просто туда каждые выходные ходит.))
    Там сейчас вроде какие-то работы ведут, но он все равно открыт, да и поприличней там стало. Крутят фильмы про животных))
    Но руководство сменилось, так что теперь не разрешают кормить животных.
    Дай мне знать, что впереди, чтобы жить вопреки...

  4. #4
    Аватар для Валентина Пи
    Данные пользователя
    а в какой, собственно, город, из чего исходить в рекомендациях и какой возраст ребёнка? например, в Ереване есть музей детского творчества, потом есть Акватек - крытые водные аттракционы
    Когда наша комфортная рутина разрушается, надо взглянуть на мир шире и более свежим взглядом.

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Алина
    Данные пользователя
    Я вот тоже считаю, смотря в какой город вы поедете. В крупных городах есть музеи, те же зоопарки, разные детские площадки. Так вы можете ребенку сделать веселый отдых.

  6. #6
    OFFLINE
    Аватар для kenia
    Данные пользователя
    Всем кто собирается в Армению с детьми я посоветую посетить Ереванский зоопарк) ну если конечно Вы собираетесь в столицу))) Кого там только нет, посмотреть есть на что и на кого, так что готовьтесь посвятить этому целый день и кстати ехать лучше на машине, зоопарк не в центре города,бери такси, на общественном транспорте туда трудно доехать! Но поверьте поездка будет Ваша не напрасна, классный зоопарк, красивый с уютными аллеями, с живописнейшей территорией, в общем масса положительных эмоций Вам гарантирована!